Где можно найти стихи про одиночество, измену, войну? - Лучший способ выучить Английский язык! - Где можно найти стихи про одиночество, измену, войну? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Где можно найти стихи про одиночество, измену, войну? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Где можно найти стихи про одиночество, измену, войну?
Где можно найти стихи про одиночество, измену, войну?
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Где можно найти стихи про одиночество, измену, войну?

Я одинокая волчица,Ни где нет места для меня. Народ,скажи -где приземлиться, Найти приютсвой для себя. Среди народа я дикарка Не знаю как найти свой путь. Когда всем холодно,мне жарко, Но разве это не абсурд. Я понимаю,вы в вопросах А как же раньше я жила? А я отвечу:Очень просто, Я просто глупая была

спроси у эмо,они насчет этого самые просвященные)

ИЗМЕНА Мысли спутаны тонкой веревкою чувств, Сердце стонет от гнета смятенья... И срывается медленно ложь с твоих уст, Не найдя в своем эхе спасенья. Как же тихо и робко ты шепчешь во тьме, Точно зная, что я не поверю тебе, И глаза покрываешь пеленою слезы, как ночные фиалки, после влажной росы. Эти жалкие фразы, лишь синий туман, Он по-своему, в чем-то ведь тоже обман... Я уйду по-английски, Закроется дверь, И внезапно пойму, что другая теперь! Что не верю теперь я чужим обещаньям, Лживым, хрупким словам И слезливым прощаньям, Одиноким букетам- Расплатой за боль... И притворному чувству, под названьем- ЛЮБОВЬ!!!! * * * ВОЙНА Мы забываем своих близких, Ушедших в ад, ушедших в рай и слез, наплаканную миску, мы задуваем, Словно чай. Одни боролись за отчизну, другие дрались за покой, но лет, не прожитых при жизни. они не взяли за собой, а их оставили нам, внукам, отдав за это свой покой. Но с нами нет их, как в рассудке, так и в сердце, свою вину не замечаем за собой. Кругом не тронутые тихие могилы, и многие из них прожили ради нас. Но там не плачут дети,женщины, мужчины. Забыты все давно, блеск памяти погас. Но знаю точно рано или поздно мы все окажемся в обители святой, и их глаза, колючие как звезды нас встретят там с испепеленною душой.

poprpbui v google,ru v poisk sadat polubomu cheta naidesh

у Анны Ахматовой

Одиночество \"Сегодня идут без конца Те же тучи — гряда за грядой. Твой след под дождем у крыльца Расплылся, налился водой. И мне больно глядеть одному В предвечернюю серую тьму. Мне крикнуть хотелось вослед: «Воротись, я сроднился с тобой!» Но для женщины прошлого нет: Разлюбила — и стал ей чужой. Что ж! Камин затоплю, буду пить... Хорошо бы собаку купить.\" И. Бунин (http:// www . stihi-rus . ru/1/Bunin/66 . htm) Измена \"Я не держу. Иди, благотвори. Ступай к другим. Уже написан Вертер, А в наши дни и воздух пахнет смертью: Открыть окно что жилы отворить.\" Б. Пастернак ([ссылка появится после проверки модератором]) Война \"Я не знаю, зачем и кому это нужно, Кто послал их на смерть недрожавшей рукой, Только так беспощадно, так зло и ненужно Опустили их в Вечный Покой! Осторожные зрители молча кутались в шубы, И какая-то женщина с искаженным лицом Целовала покойника в посиневшие губы И швырнула в священника обручальным кольцом.\" А. Вертинский (http:// www . peoples . ru/art/music/rock/aquarium/song_6731 . shtml)

у Анны Ахматовой почти все стихотворения на эту тему, у Марины Цветаевой самые хорошие на мой взгляд, это \"Попытка ревности\" и \"мой милый, что тебе я сделала\", у Маяковского \"Лиличка\"(вместо письма) и \"Облако в штанах\" раскрывает данные темы...это что я помню...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Где можно найти стихи про одиночество, измену, войну?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017