Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - И все таки щас "Ответы" и "Ответы" год - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » И все таки щас "Ответы" и "Ответы" год
И все таки щас "Ответы" и "Ответы" год
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 01:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

И все таки щас "Ответы" и "Ответы" год назад сильно отличаются - раньше больше драйва было что ль....Что скажете????

привет)) постоянно об этом говорим-раньше конечно было намного интереснее, люди общались не ради КПД и рейтинга...не помню чтоб было столько возмущений из-за удаления вопроса..мне самой не раз удаляли..ну удалили и удалили, про накрутки вообще никто не думал, про КПД я вспомнила наверное месяцев через 8))) Зато было меньше народу-все друг-друга знали и было весело и интересно))) Но этого уже не вернуть, к сожалению, но так выходит что все-равно основное общение с теми, кого знаю больше года))

не раньше на много луче было

я скажуЯ вьезжаю в стройку =|_

раньше малолеток и дебилов меньше было.сейчас отвечать, а тем-более спрашивать неохота.

старички уходят по английски..да детей больше стало!!!

Не знаю что было раньше. Но вопросы дебильные действительно одолевают. Долго на проекте скорее всего не задержусь :-(

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » И все таки щас "Ответы" и "Ответы" год
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017