Все привет!У меня такой вопрос: мне нужно записать мой адрес - Лучший способ выучить Английский язык! - Все привет!У меня такой вопрос: мне нужно записать мой адрес - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Все привет!У меня такой вопрос: мне нужно записать мой адрес - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Все привет!У меня такой вопрос: мне нужно записать мой адрес
Все привет!У меня такой вопрос: мне нужно записать мой адрес
VladimirДата: Среда, 27.07.2011, 00:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Все привет!У меня такой вопрос: мне нужно записать мой адрес в Нижнем Новгороде на английском языке.

В принципе, без разницы. Можно написать str, можно ave, а лучше всего:Lenina prosp.

Пишется \"Lenina street\"

Не нужно ни каких проспектов... Уи нас есть поспект циолковского, а по английски я всегда говорила стрит, и не один препод ни разу не поправил не меня ни кого-то из группы. 100% стрит пишите, помоему и нет ни каких сокращений для проспекта в английском!!!

думаю что ленина стриит сойдет, пишется Lenin Strзамечу только что адрес пишут для почты того города куда идет почтовое отправление так что для нижнего новгорода лучше на русском писать если отправление из-за границы в НН то достаточно указать название страны на английском

Lenin avenue

Вообще-то по английски \"проспект\" - это avenue. Можно написать сокращенно или полностью, например-Lenina Avenue или Lenina Ave.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Все привет!У меня такой вопрос: мне нужно записать мой адрес
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017