Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А уходить не прощаясь -это ПРИВЫЧКА? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А уходить не прощаясь -это ПРИВЫЧКА?
А уходить не прощаясь -это ПРИВЫЧКА?
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 23:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А уходить не прощаясь -это ПРИВЫЧКА?

Насколько успел заметить-ваша привычка.

это по-английски )))

Для некоторых-ДА

да,только английская,а по русски дурной тон

плохое воспитание

Это манера.

Скорее проявление храктера, или показное безразличие, а может быть - страх попрощаться....

нет. Это либо следование глупым суевериям, либо дешевые понты.

и я так дела по английски ушла и не жалела потом)

По моему , это просто бестактно и не культурно!!!

А я частенько просто забываю это сделать, вот такая я! И бестактно, и не культурно, и плохие манеры... А ничего не могу с собой поделать.

Проверьте такие люди обычно в прячутся в шкафу или под кроватью

Это - отсутствие вежливости, или нежелание решать проблемы, которые можно было бы решить прямо сейчас...

Это привычка для стремительных!

Не могу точно ответить...но одно скажу,что это не так то хорошо..Особенно когда этот вопрос касается отношений...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А уходить не прощаясь -это ПРИВЫЧКА?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017