Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Девушки!!! НЕ МНОГО СТРАННЫЙ ВОПРОС...)) - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Девушки!!! НЕ МНОГО СТРАННЫЙ ВОПРОС...))
Девушки!!! НЕ МНОГО СТРАННЫЙ ВОПРОС...))
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 23:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Девушки!!! НЕ МНОГО СТРАННЫЙ ВОПРОС...))

Мы странно встретились и странно разойдемся,Улыбкой нежною роман окончен наш. Но если в памяти мы к прошлому вернемся, То скажем - это был мираж. Как иногда в томительной пустыне Я вижу образы прекрасных чудных стран, Но это призраки, и снова небо сине, И вдаль бредет усталый караван. Пусть для меня все призрачно, туманно, Как этих чудных глаз таинственный обман. Мы странно встретились и ты уйдешь нежданно, И, как судьба, бредет усталый караван.

Ну и дурак!!!

Пришел отдохнуть и отдохнул. Искры ждал-не пробежала.

подумала ну и хер с ним было то хорошо!!! надо будет найдет!

Ну и ладно...

они, мужики, всегда уходят по английски!

а проверила потом телефон-кошелёк и тд??если всё ок, ну просто не срослось и всё

значить не нашел то что искал, либо что-то случилось-дела например....либо просто подлец....

сначала подумала бы что я что то сделала ни так, а потом о том что он просто хочет поиграть или оставить такое впечатление нужно уйти так во время чтобы всем захотелось тебя вернуть.

Лешка я б обиделась!!!!

Да ничего... ведь беседы не к чему не обязывают... ко всему надо относиться проще... так живётся веселее))

Мужчины такой народ: когда им надо что-то - они берут сразу и безоговорочно...А когда нет - .На нет и суда нет....))

а может и не было мужика то....может пить надо меньше)

Алекс думаю что..она поняла что она тебе не понравилась.

сделала-немного подождав направилась бы во свояси.думы-переживание не случилось ли чего?потом приходят разные предположения (когда переживаешь и плохо ещё знаешь этого человека в любой ситуации зная человечество )ему плевать,пошутил расслабился,...сохраню то лучшее вот и всё но вопрос что-же всйтаки случилось-останеться если при разговоре были открыты крючёчьки гайтики и болтики-называеться просто мне это не всё равно и не безразлично.да всё зависит всё-же о чём был разговор и какие цели....

млин мне за него еще и платить!!! эх...закрылась бы потом дома и лопала бы мороженное....обидно

бросить? меня??? одну????мстя моя будет страшнааа! )

Какой же он \"ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ\"... подумала бы я...)))

НЕМНОГО СТРАННЫЙ ОТВЕТМолодой Человек чего-то испугался... или не доиграл свою Роль до конца...

Скорее всего не заметила б его ухода по английски ..по скольку сама б уже была в пути по французской дорожке)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Девушки!!! НЕ МНОГО СТРАННЫЙ ВОПРОС...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020