Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - что ему делать? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » что ему делать?
что ему делать?
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

что ему делать?

Чепуха.Понты для приезжих.Если они тебе уже сказали что с тобой сделают то они точно уже ничего не сделают так как обычно если планируют преступление то кто об этом разоряется..Короче быковские понты для некурящих.Ну максимум они могут по роже дать.Что опять же не в плюс им.Сейчас не средневековые времена и есть места куда следует обратиться в таком случае.Поверь пусть там будет сам Папа римский его возьмут за такие выходки за жабры..Я про милицию...И в первую очередь нужно девушке об этом сказать..Да и в конце концов она будет решать.Ещё раз их увидишь скажи что обратишься не в милицию а в поркуратуру.Ты знаешь что им будет если ты так сделаешь?!!! Это моё мнение..Я бы так сделал..

ну что я могу те сказать лучше согласись с их требованиеминаче правдо закопают ток проси суму больше

Твоя песня хороша....начинай сначало!

Что делать, что делать? Я считаю, что нужно переждать, то есть пока отказаться от девушки, но следить за ней так, чтоб она не знала, а то вдруг еще с ней что-то может случиться(

Если она встречается еще с кем-то, то на фига вам нужна такая девушка? И деньги не берите. Просто уйдите по-английски, сохраните свое достоинство, а она пусть дальше кувыркается со своим денежным мешком.

если ты любишь ее, то я думаю она все должна знать. а если так любишь-не любишь. пускай он те предложит по большее денег, например окола 3-5 тыс!

ты как всегда прикалываешся?!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » что ему делать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017