Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Рашаны - просто интересно, назовите мне русское блюдо, кроме - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Рашаны - просто интересно, назовите мне русское блюдо, кроме
Рашаны - просто интересно, назовите мне русское блюдо, кроме
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Рашаны - просто интересно, назовите мне русское блюдо, кроме блинов!!!

Кислые щи, а пироги с различными начинками пекут только в России, а грибочки с картошечкой или капусткой тушеной, а пареная капустка, а молочный поросенок с гречневой кашей. Вы просто не знаете русской кухни, значит вы просто невежа. А самая богатая кухня - это не грузинская, если уж на то пошло, а китайская. Там едят все, вплоть до саранчи и кузнечиков.

щи, квашенная капуста, водка

Окрошка, каравай

дурь в голове от голодухи?-заходи на любую помойку-пошамкай!

консервы из лабусов (для собак).комбикорм из кацо (для свиней).

Прикольное блюдо из картофеля называется:Пюрэ! картошка фри!Алади!

борщ даже по-английски так и называется! а не нравится-не ешь,чего орать-то??

Солёные грибы, паренные овощи, копченая рыба, и поменьше агрессии и перца - будешь почти как Русский.

Нифига, самая богатая кухня бывшего совка - украинская.

Поросёнок с гречневой кашей. с хреном конечно. и водочкой

кто спорит саакик? лишь бы вам \"карликам\" было хорошо. ты\" родной \"уж и не знаеш как изъябнуться,даже кулинарию с политикой смешал! ПОЦ ты и естьПОЦ! ни чего ,что не по РУССКИ?

о, блин, лондонский англо-грузин нарисовался, а чего комменты отключил, боишся - зачморят?

На вкус и цвет - товарища нет! А с вашим ядом любая кухня на пользу не пойдет, несварение может случиться или с желчным проблемы...Зачем? Разве это повод, что б так убиваться?!

Если аналог пельменей есть в любой кухне,это не значит,что они не русские:)Мясоиспользовали мало,поскольку очень много постных дней в году,однако бефстроганоф это русское блюдо!Солянка это русское блюдо и раньше оно называлось селянка,а так же окрошка,рассольник и щи. А есть еще кулебяка ,расстегаи и курник,вкуснейшие пироги.Пряники,и калачи....драники и сочни.... А так же имелся аналог конфет варили сусло:) А что касается грузинской кухни....я помню лобио чучхеллу.и естессно сацивы....и еще такие листы из слив,вкусно ничего не скажешь.И салатов у вас нет поскольку все принято на стол подавать целиком.

Если мы назвали кулебяку царицей русского стола, то царем можно смело назвать расстегай - один из видов русских печеных пирожков из несдобного дрожжевого теста с самой различной начинкой, лучше всего с рыбой, например, семгой или белугой. Гиляровский писал: \"Трактир Егорова, кроме блинов, славился рыбными расстегаями. Это круглый, во всю тарелку, пирог с начинкой из рыбного фарша с вязигой, а середина открыта, и в ней, на ломтике осетрины, лежит кусок налимьей печенки. К расстегаю подавался соусник ухи бесплатно Уха макарьевская приказчичья налим 1 ,стерлядь 2 петрушка и сельдерей по 2 корня ,луковица 2 , корица, гвоздика по вкусу,мадера 1/2 стакана , соль по вкусу,вода 2 л , хлеб пшеничный несколько ломтиков ,лимон 1 . Луковицы нашпиговать корицей и гвоздикой, коренья петрушки и сельдерея мелко нарезать, уложить в кастрюлю и залить холодной водой. Воду довести до кипения и опустить в нее куски стерляди и налима. Хорошо проварить до готовности рыбы и снять с огня. Влить в кастрюлю 1/2 стакана мадеры (можно меньше по вкусу, искрошить пшеничный хлеб и нарезанный кружками лимон. В прежние времена в кастрюлю, где варилась эта уха, ставили бутылку мадеры, которая прогревалась таким образом в течение всего процесса приготовления. На стол уху подавали вместе с мадерой. = Рассольник домашний Рассольник питерский Рассольник московский с почками Рассольник из гусиных потрохов Рассольник дальневосточный Окрошка Ботвинья Свекольник постный Свекольник с кефиром Борщ с редькой Холодник по-городскому Клецки обычные Клецки из гречневой крупы Яичные клецки Баранина жареная Телячья грудинка фаршированная Телячьи мозги, жаренные в сухарях Телячьи ножки под соусом Буженина жареная Жареный поросенок с гречневой кашей Жаркое с овощами Говядина по-строгановски с горчицей Печень в форме Говядина, запеченная под соусом Шницель из печени по-московски Щука, тушеная с вином Треска по-домашнему Рыба, тушеная по-волжски Рыба, тушенная с луком Рыба, тушенная в горшочке Солянка рыбная на сковороде Щука фаршированная Рыба, тушенная по-русски и пр Пироги, ватрушки, всякие закуски, моя бабушкак в деревне у меня так вкусно готовила

Редька с квасом! и Яица с хреном!Я, предполагаю это по русски И рашен гёрл!

Хреново в приготовлении пищи рабираешься, хоть бы не позорился прилюдно, дилетант. Иди книжки читай, может поумнеешь, хотя....наверное мозги с никому ненужного винограду повспучило, с него ж газы, вот в голову и лезет всякое, активированный уголь помогает, чтоб не воняло на весь интернет.

Вы еще и полный идиот, любезный...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Рашаны - просто интересно, назовите мне русское блюдо, кроме
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017