Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А если м.ч. Постоянно исчезает..без объяснений - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А если м.ч. Постоянно исчезает..без объяснений
А если м.ч. Постоянно исчезает..без объяснений
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А если м.ч. Постоянно исчезает..без объяснений

А может он боец невидимого фронта? (варианты: спецагент, шпион, разведчик чей-нибудь, киллер, короче на задании)

я бы сама исчезла на неопределённое время)а вообще-что- т тут нечисто

Я бы приняла для себя решение не мешать ему больше заниматься делами....

так только уроды делают. гони его в шею, ты у него точно не единственная.

Найдите ему замену, и пусть он знает что на его место есть еще 40 заявлений! Это совет еще моей бабушки, к стати действует безотказно!

нормальная вполне

из мч-вычеркните слово -мой-

Вы не единственный объект его внимания.«Физический мир: притягивает противоположные энергии. Духовный мир: притягивает подобные энергии.»

1шли его в опу!2или, если хочешь проверить нужна ты ему или нет сама поробуй пропасть, будет искать тебя, значит ты ему нужна, а нет, сама понимаешь, см. пункт 1

Ну может он шапкой-невидимкой не умеет пользоваться!

никакой. скорее всего он давно уже чужой молодой человек))) в любом случае- не твой. реакций на чужих людей быть не должно.

заменит надо м.ч. на другую матчасть!

хмммм....ну начнём с того, что я парень и у меня нету молодого человека)))) у меня девушка есть)))) А насчёт вопроса, постараюсь ответить: на это может быть много причин, все их перечислять нету смысла. Может он изменяет, а может зарабатывает вам на подарки - это 2 крайности, но обе могут иметь место. Постарайтесь всё таки выяснить у него, куда он пропадает. Тогда всё встанет на свои места, и я думаю, вы узнаете даже больше, чем хотели =)

Лучше Александра Ивановича я не скажу (вычеркните слово - мой).

у него есть другая.

поменять сим-карту и м.ч.

сначала бы ревновала. думала что есть кото-то еще. а потом, если подозрения не подтвердились, решила бы что просто человек другой, с другими понятиями и представлениями о ваших отношениях. желаюВам разобраться в ситуации. удачи!

Я бы сделала вид, что его отсутствия не заметила.. улыбалася...уделяла внимание!!! А чуть позже сама бы исчезала! А на вопрос где была? Скажи: что за вопрос? дела были. И исчезать нужно не один раз, в виде исключения, а несколько, лучше даже периодически! Чтобы все испытал на себе!

Забудь его!

ну, с паном по-пански....как он так и ты - авось поймёт))) мужчины бывают догадливыми wink а вообще, он, может, просто и не понимает, из-за чего сыр-бор)))) ты не дави, а попробуй рассказать, как тебя это напрягает)))

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А если м.ч. Постоянно исчезает..без объяснений
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017