Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Я не люблю свою жену и хочу уйти к другой. Как сказать об - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Я не люблю свою жену и хочу уйти к другой. Как сказать об
Я не люблю свою жену и хочу уйти к другой. Как сказать об
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Я не люблю свою жену и хочу уйти к другой. Как сказать об этом?

русским языком

Уйди молча,по-английски! Чтобы ты не говорил в таком случае,всё равно для неё будешь сволочью,там зачем же терять время и тратить нервные клетки на бессмысленные выяснения отношений!

а от той к третьей там и четвертая не за горами

как бы не сказал...всё равно будет скандал.лучше уйти молча.

первая жена-от Бога! все вы мужики такие....

Прямо сказать. Постараться при этом не унизить. В любом случае правда лучше лжи.

Поговорить по-человечески. Постараться сделать так, чтобы она не чувствовала себя преданной и обманутой. Ну, как-то смягчить боль, которую ты ей неизбежно причинишь. Вообще хреновая ситуация...

\"Наша встреча была ошибкой\"....\"Нам нужно расстаться\"...,вариантов масса,главное скажи прямо и чем быстрее ты это сделаешт,тем быстрее пройдет ощущение,что ты сделал что то нехорошее....как груз с души упадет...

молча? по-английски? да вы с ума посходили что ли? хоть кто-нибудь представьте себя на месте жены...конечно, только поговорив по-хорошему без скандала, объяснив и извинившись. а вы уверены? простите за острую реакцию, просто сама была на месте этой самой \"другой\" и знаю, как все непросто это дается.

семь раз отмерь, а потом уже режь! и лучше сразу,что бы не растягивать боль!а ты уверен?может быть это не стоит того?ведь у тебя семья?!

Чем раньше скажешь,тем быстрее переживете,главное не затягивать

Полубил Разлубил бред. Подумай О ребенке в чем выноват малыш ведь он рожен в ЛЮБВИ! Прежде чем рубить сук на котором седишь подумай стоит ли его рубить. И чем та другая лучше твоей супруги? Пойми одно цветы, вино, сладости тайные встречи это одно, а совместная жизнь это совершенно другое. Устрой праздник совей первой половинке удели по больше внимания дари цветы и подарки и она будет не хуже твоей любовницы. Удачи и взвесь все за и против посторайся найти причину в себе прежде всего .

Скажи, что она самая лучшая, но ты не смог этого оценить, короче всю вину - на себя.

Олег ,подумай, решать тебе !!!\"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?\" (Фаина Раневская)

Олег, все правы. Ты, конечно, будешь сволочью, но от этого никому не легче. В первый раз говорю о личном опыте - я была той, которую разлюбили. И год об этом не знала. И он мучился, и я в непонятках. Только я знаю, как непросто об этом говорить. Если действительно решил уйти - уходи, но напиши ей письмо. Бумажное. Так и ее в известность поставишь, и себя избавишь от \"выяснения отношений\", которого почему-то все так боятся.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Я не люблю свою жену и хочу уйти к другой. Как сказать об
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020