Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Я сказала ему,что его люблю,а он перестал со мной - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Я сказала ему,что его люблю,а он перестал со мной
Я сказала ему,что его люблю,а он перестал со мной
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Я сказала ему,что его люблю,а он перестал со мной общаться...Почему?

Блин, рано!! Нужно ж было сперва подкормить, потом подождать когда поглубже проглотит. А потом уж рывок и вытягивать....

добился своей цели.И стал искать новую

испугался ответственности, а может и не любил а просто гулял с тобой

испугался....

Боиться ответственности

Может испугался того к чему еще не готов

потомучто понял что добился тебя мужчины они любят добиваться а когда узнаю что они добились своей цели всё им становиться неинтересно

он забоялся серьезныхз отношений...т.к. понял, что если ты любишь его то значит это не просто шутки какие то или ребячество...а уже что то намного большее....

Наверно был не готов к серьезным отношениям )))

ну как тебе сказать? скорее всего он боится признаний или не хочет быть с тобой. и вообще, вы с ним встречались?

потому что он не чувствует к тебе тоже самого, и боится что ты ему еще навыжешься, а он потом от тебе не сможет отделатся. Мужчины, что с них скажешь. Мой тебе совет, попробуй забыть его, а то дальше будет еще хуже. Когда будет ему одиноко и плохо будет прибегать к тебе, давать какието надежды а потом снова исчезать. Я повторяла и буду повторять, не надо чтоб мужчины знали что мы в них заинтересованы, надо было тебе дождаться когда он тебе первый скажет.

Значит сам не любит, но очень хорошо к тебе относится и не хочет тебя обижать... лучше уйти.. ты немного погрустишь и успокоишься... а, если будет продолжать общаться - твое чувство будет крепнуть и чем дольше будете видеться, тем тяжелее тебе потом будет после расставания, которое по его мнению видимо неизбежно...

он не готов к серьёзным отношениям, построенним на любви!

Солнышко, ты такая лапочка, и будет и на твоей улице праздник. Просто когда несочетание чувств и симпатий в жизни проявляется, то уход по английски позволяет избежать лишних болезненных объяснений и впечатлений.Встречаяя свою первую любовь, перекрещиваюсь, слава богу что ничего тогда не получилось, так как вижу что он совсем не моё, а тогда было желание любить, а он только \"был похож \"на того кто мне нужен.

Он просто тебя не любит, у него есть наверное привязаность, но точно не любовь.боиться отношений с тобой, неготов к этому, бросай его, понимаю что сердцу не прикажешь,но все же бросай, на свете очень много хороший парней, а не дуракой и козлов.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Я сказала ему,что его люблю,а он перестал со мной
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017