Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Срочная помощь - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Срочная помощь
Срочная помощь
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Срочная помощь

А я вот вообще не понимаю,зачем уходить,если ты его очень-очень-очень любишь?Всё равно ведь потом будешь страдать.И ему причинишь боль.Что имеем-не храним,потерявши-плачем...

Безболезненно не получится. Уходить и терпеть... Больше ничего не остается...

молча

А ты ему так и скажи!\"я его очень-очень-очень люблю, но понимаю, что у нас нет будущего... значит зачем мучать друг друга, надо кому-то уйти первому\".

Предлагаю этот сайт, а оттуда перейди на их форум и объясни ситуацию. Там будет реальная помощь. Всё будет хорошо. :)http:// realove . ru/index . php

группа \"ария\" песня \"грязь\". послешай.

Если ты спрашиваешь,то ты ещё НЕ РЕШИЛА. Подумай и сделай так,что бы не было мучительно больно,за прожитые годы.

Знаешь, у меня точно такая же ситуация, вот только мы вместе 2,4 года.Даже не знаю, что тебе посоветовать ((( Просто иди вперед, все будет хорошо!

Уйти всегда проще.Сложнее построить будущее сообща.Если в твоей голове родилась такая мысль-значит ты его не любишь.Не путай,любовь и привязанность...

что это за любовь такая? говоришь что любишь очень (много раз) и в то же время понимаешь что нет будущего...это как??? объясните мне братцы...помоему это твоя (ваша) склонность к садомазохизму....страдать нравится?

безболезненно не получится,а ты уверена что хочешь?ты с ним разговаривала по этому поводу?

уйти не прощаясь. уйти не оглядываясь и ничего не обещая. уйти без лишних слов. и не просто уйти, а суметь отпусатить и его! будет больно... но это пройдет..

Уйди лучше красиво, молча и по-английски...

Дау... для безболезненного ухода позновато. И раз уж ты так решила, то скажу, что чем дальше ты решаешь, тем болезненнее будет уход....Это всегда больно(((

Когда любишь....если конечно любишь...то честное слово никогда не задумываешься..какой финал будет....обычно думаешь...да пропади все пропадом....пусть будет как будет....а дальше видно будет....даже не задумывайся... Люби и будь любима ровно столько на сколько это возможно....жизнь сама расставит все а вои места!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Срочная помощь
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017