Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как быстро вы уйдете, если почувствуете подвох в отношениях? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как быстро вы уйдете, если почувствуете подвох в отношениях?
Как быстро вы уйдете, если почувствуете подвох в отношениях?
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 20:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как быстро вы уйдете, если почувствуете подвох в отношениях?

Наташа давай построим отношения?Так хочется почувствовать твой подвох!)))

Со скоростью звука.

Тут же прекращаю - раз и навсегда!

Сразу и ни о чем не говоря

Как только почувствую, сразу уйду.

Как можно быстрее..!

Сразу и не задумываясь

kak toljko,tak srazu!

Зачем такие отношения если в них подвох

Сразу. Времени и так осталось мало... )

Нах!!!Сразу!!!И нечего разбираться.

Сразу)

пока не обожгусь... до конца почему-то верю что в человеке больше хорошего(

для чего оставаться - мучить себя и быть обсмеянным?

Постепенно, ещё поиграюсь.

я не уйду сразу, я просто затаюсь, постараюсь создать интенсивный график занятости, дел кучу, и понаблюдаю за развитием событий, потом постараюсь организовать провокацию через какое-то время, чтобы проявилось, права я в своих подозрениях или нет. К сожалению более детально не могу описать свой порядок действий, так как у Вас слишком общая формулировка вопроса: подвох в отношениях, речь идет о друзьях или любимых?

фигнёй помаюсьпопытаюсь исправить, обломаюсь, мне голову попудрят и когда нервы сдадут - раз и навсегда

смотря в чем подвох

наверное, я в начале постараюсь разъяснить ситуацию. может, я ошибаюсь. и придумала подвох.

Как только пойму, что это не подвох.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как быстро вы уйдете, если почувствуете подвох в отношениях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020