Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Товарищи рокеры и металюги!!! Вопросик!!! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Товарищи рокеры и металюги!!! Вопросик!!!
Товарищи рокеры и металюги!!! Вопросик!!!
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Товарищи рокеры и металюги!!! Вопросик!!!

Pain of Salvation? ууу, моя любимая группа-всегда радует! scarsick вообще отпад, ну а так все альбомы классные-уважаю

не слышал

голос беспонтовый

Номан чел !!!Поет прикольно !!!

Нормальный клипчик, тока чота не очень тяжелый.

не слышала и не видела....Вроде нормик)))

Голос супер, и сам он вроде ничего

не слышала раньше, но, услышав, заинтересовалась. Классный голос, музыка отличная. Аранжировка с фортепиано и струнно-смычковыми всегда радует слух. Это здорово. Можно сказать, находка.

Под Ozzy косит, а так нормально

норм

Поёт очень даже ничего, ну а музыка росто великолепная=)

Мне понравилось. Почему бы на Теле за место Баскова и пр. не крутить таких людей?

Живу, если живу то норм...

Не моя чашка чая, говря по-английски

4. твёрдая).

Мне страшно,друг,кто бы они не были

Отличный вокал!Музыка тоже очень красивая...

мне понравилось)) никогда не слышала об этой группе, но скажу честно, они производят хорошее впечатление!)))) музыка замечательная) что до вокалиста, у него классный и по-моему довольно сильный голос) и поет он эмоционально) супер!!!!)

Я их незнаю....но мне понравилось)))прикольно

нормально послушать можно ))) Но вокал у Кипелова лучше, хотя с какой стороны посмотреть...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Товарищи рокеры и металюги!!! Вопросик!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020