Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как правильно пос тавить точку в отношениях? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как правильно пос тавить точку в отношениях?
Как правильно пос тавить точку в отношениях?
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 19:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как правильно пос тавить точку в отношениях?

мистер Кольт решит твою проблему

ТОЧКА! я сказала ТОЧКА\"

По английски, не прощаясь.

Берёшь карандашик и ставишь жирную точечку. На самом деле нужно поговорить об этом с любимым человеком, если любит, то всё поймёт

а может и не ставить вообще????

Просто сказать-останемся друзьями ,или просто прекратить все отношения

Точка должна быть жирной и вкусной.Ставить желательно в больное место))))

так, чтобы ее не приняли за запятую или многоточие

Молча по английски.Собрать все что есть в доме-и уйти не попрощавщись.

Мы взрослые люди....и я считаю надо растоваться с людьми по человечески, высказав все в лицо....и лучше конечно же растаться по хорошему. без скандалов, так будет легче....

Без разговора вряд ли получится обойтись .

Самое главное это необходимость точки, если она есть ,то можно просто сказать: я тебе не доверяю,поэтому не вижу смысла в нашем общении.

совершенно спокойно, без истерик выложить все претензии, все, что не нравится в человеке. Постараться сделать это не обидно и объективно. И попрощаться.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как правильно пос тавить точку в отношениях?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017