Как уйти и не обидеть? - Лучший способ выучить Английский язык! - Как уйти и не обидеть? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как уйти и не обидеть? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как уйти и не обидеть?
Как уйти и не обидеть?
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как уйти и не обидеть?

глядя в глаза, сказать как есть и ...жирная точка в отношениях...это будет хоть по мужски...С Новым годом вас и удачной веселой Нововгодней ночи...

сказать, что просто она это прекрасная лодка, гордо плывущая сквозь океан, а ты старая и раздолбаная баржа, так что вам не идти по этому пути вместе

а все так плохо??лучше 100 раз все взвесить а пото уходить,чем потом 1 раз пожалеть что ушел.

По Английски....

Это надо знать тип жены...Да иесли уж решил,то что думать то...Ушёл и ушёл...Главное потом за глаза её грязью не поливать,как обычно бывает..

Ой .. даже и не знаю(((

Сказать что без тебя ей будет лучше

а нужно ли???? Когда сгорит вся страсть твоя до тла И станет все бесцветно и едино, Не забывай о том, что я был у тебя И навсегда запомни - имя! Как листья рвались и кружились дни И было все у нас наполовину. Ты сам художник, значит зря винить Тобою сотворенную картину. Стояли дни святые в сентябре Мы будем помнить их тепло и ласку, Ты мне нужна была, а я тебе, И наша жизнь напоминала сказку. И потому, когда сгорит до тла, Любовь твоя или моя...Кто знает? Не забывай, о том, что я был у тебя, В судьбе твоей, как осень золотая.

молча прОсто...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как уйти и не обидеть?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017