Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как выучить Английский? По чему учиться? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как выучить Английский? По чему учиться?
Как выучить Английский? По чему учиться?
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 16:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как выучить Английский? По чему учиться?

Есть такой комплекс видио. Наз. 21-й кадр, это для лентяев :).Можно учить по 5-10 слов в дено и через пару лет твой словарный запас будет выше чем у среднестистического англичанина :), а правила и обороты не заставят себя ждать эти знания можно вытянуть из школьных учебников или самоучителей. Можно записаться еще на курсы, специально подобраных таким образом, чтоб как можно быстрее и легче усваивать материал, а о окончанию можно здать экзамен и получить диплом-сертификат (полезная вешь). Но самый лутший способ - это общение с \"носителем языка\", желательно с чувством юмора smile ...

надо было не прогуливать уроки английского когда учился в школе!!!!прогульщик....

по new opportunities

Знаешь, я хорошо знаю англ., учила его с детства... если что-найми себе репетитора...

Для изучения грамматики подойдет любой грамматический справочник, можно даже краткий, любой самоучитель (мне например нравится издательство Langenscheidt, хотя именно по английскому я самоучители не использовала). Для чтения комп. литературы Вам важно выучить основные времена пассивного и активного залога (это времена группы Indefinite, возможно еще Perfect будет часто встречатся) и деепричастные обороты! Попробуйте учить, читая нужные тексты со словарем. В каждом предложении обращайте внимание на грамматику, при необходимости сверяясь со справочниками... Сначала будет медленно и тяжело, потом, когда словарный запас наберете, - быстро и легко! Я не думаю, что в вашем положении имеет смысл начинать изучение с общих лексических тем, подумайте сами, зачем учить названия овощей, к примеру, если они никогда не встретятся в читаемых вами текстах? Поэтому отталкивайтесь непосредственно от того, что надо читать.

Any rose is the symbol of love for everything. It is also a pet symbolof this English course! The best course for a start and you are sure to get a really perfect command of English! Лучший курс для начала и Вы обязательно овладеете английским языком в совершенстве! Подробности здесь: [ссылка появится после проверки модератором] Всех с Новым годом! Счастья вам!

Самое реальное влюбиться в человека, знающего только английский. Желание удержать его даёт 100% гарантию освоения разговорного языка в течении 2 недель!

Простой учебник грамматики на русском языке - Израилевич и Качалова. Читать от корки до корки - не нужно. Пугаться множества глагольных времен - тоже не стоит. Для пользователя ПК достаточно почитать про существительные ( множ. число, притяжательный падеж), времена Present Simple (Indefinite), Past Simple (Indefinite), личные и притяжательные местоимения, страдательный залог, модальные глаголы. И сразу - пытаться читать. Для начала, чтобы \"врубиться\" в строй языка, можно обратиться к текстам с сайта Франка. Если Вы знаете, про что приблизительно написано, читать научитесь довольно быстро - было бы желание и некоторое прилежание.

http:// www . cd-intellect . ru

Английский без репетитора - сложная штука, но любое пособие подойдет. Главное - начать с азов (самому), а дальше с репетитором. Тогда все получится.

у тебя должен быть интерес к этому замечательному языку.

Так почему бы не с минимальными затратами и максимальным результатом? FINAL START ждёт Вас. Тел. в Москве 1494223 Mobile Beeline: 89629696745 Oleg Ivaniloff - you 'll get to know English before you say: It's so easy!!!!См. сайт Клуба Английской Грамматики http:// egclub . ruВам высылаются письма с объяснениями и озвученными флэш-тренингами беглой речи. Тренинги сделаны так, что Вы без скучной теории и филологических названий быстро привыкаете к мышлению по-английски. Если начнёте бегло говорить (а с FINAL START это получается у всех), процесс пойдёт намного быстрее чем, в случае медленной речи в самом начале, пытаться ускориться в дальнейшем. Скорость просто не оставляет Вам времени проговаривать про себя слова на русском языке и Вы, бегло охватывая фразу, произносите её по-английски раньше, чем голос диктора. До Рождества очень выгодные предложения для всех.

Главное - найти хорошего учителя, с которым в найдете общий язык и он будет хорошо по английски спикать, потому как главное -спикать, хоть с ошибками, но спикать! (а это надо делать с кем-то) А учебников - до кучи, сложно посоветовать какой-нибудь один. Могу как teacher сказать толко одно - лучше выбирать уч. пос. британских или американских издптельств, там хоть ошибок нет (я не видела, по крайней мере).

Я учу по Bridge to English прошла только первый урок (10 заданий) за неделю, их там 20 примерно месяца 4, дальше есть углубленный курс, но это обычный разговорный для начинающих взрослых(хотя и в школе учила и в Универе)

Да ну ерунда, не нужен никакой репетитор чтобы изучить английский чисто для чтения компьютерных текстов. Поверхностно грамматику и побольше слов из этой области и все будет ништяк!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как выучить Английский? По чему учиться?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017