Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Модераторы , уберите 18 18 , неужели ВАМ приятно читать - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Модераторы , уберите 18 18 , неужели ВАМ приятно читать
Модераторы , уберите 18 18 , неужели ВАМ приятно читать
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Модераторы , уберите 18 18 , неужели ВАМ приятно читать такую дрянь?

Солнышко! Она очень хорошая! Я сначала тоже шарахалась, но потом поняла, что она тонкий и очень, кстати, образованный человек! Иногда так скажет мимоходом в комменте - по-русски, по-английски - и всё! Весь имидж выглядит совершенно по-другому! Да, это стёб такой! Я не всегда понимаю её язык, а мата и вовсе не знаю. НО смею сказать, что знаю её как человека достаточно для того, чтобы защищать! Я люблю чистый правильный язык - как русский, так и английский! Но и Пушкин позволял себе многое! Как и Шекспир. И 18 18 умеет говорить на этих языках очень чисто и правильно. А немного похулиганить - разве это грех! У неё большая и чистая душа! Это главное, я думаю!Я понимаю, тебе не нравится. Мне тоже не нравилось несколько месяцев назад. Но моя наука научила меня не отметать, а искать суть. Когда я докопалась до сути, я очень полюбила 18 18.

Хорошо было бы если мы сами могли проголосовав убирать идиотов от сюда....

я конечно ничего не хочу сказать в обиду вашу... но, каждый может выражать свои мысли ))) конечно не с таким диким интузиазмом ))) так что предупреждение будет кстати

Я согласна с вами ,Надежда!

а мне ее вопросы нравятся

она не дрянь, а харошае дефушко! ))))

ну и нуможет еще репрессии ввести?

Интересное кино!Надежда, от тебя я не ожидала... а если ещё тебе или мне , кто нить не понравиться...а? Всех уберём...аааа????

да шо твыя панимаит в уборке тириторий? ано 18 18 мыя падрушко!!!!та паболши!!!!модыры тие ужо ни памогут!!!!тие уж нихто нипаможыт вапще никто тоши,энта мыя таг мыслит!!!!

Надя убейся ап паталок нах.. _ СДОХНЕ ПРОТОПЛАЗМА..

Можно пожаловаться модераторам. Для начала оштрафуют. Нарушит правила еще раз - выкинут из проекта.

Как по мне то лучше с не общаться и отвечать на ее вопросы,чем общаться с \"ботаниками\" и отвечать на вопросы о смысле жизни.. * Уберите руки нах от 1818.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Модераторы , уберите 18 18 , неужели ВАМ приятно читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020