Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Caii of Duty 4, миисия на Украине ползём со 2-м снайпером, - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Caii of Duty 4, миисия на Украине ползём со 2-м снайпером,
Caii of Duty 4, миисия на Украине ползём со 2-м снайпером,
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Caii of Duty 4, миисия на Украине ползём со 2-м снайпером, навстречу броня и солдаты

Да не все там так сложно... просто лежи и смотри чтобы на тебя не наступили....если кто то прямо на тебя идет, отползай всторону, особенно под БТР не попади!!!!как отряд пройдёт, тебе напарник скажет...Гоу и типа того (хз, я в русскую версию играл)...Удачи!!!

если молчат значит не обнаружили. Надо тихо лежать чтоб они не наступили на тебя и танки чтоб не наехали,потом ползешь к своему напарнику и вперед дальше....Там потом ваще жесть будет:)

Когда 2-й снайпер пополз, беги обратно в домик, там подожди пока проедит последний БТР, и догоняй напарника.У меня получилось пройти тока так.

Ну во-первых оченть плохо, что у тебя английская версия!!!!Во-вторых я помню эту миссию, там нужно четко за ним ползти, когда он перестанет передвигаться - ты тоже замри и не двигайся (И СНАЙПЕРКОЙ НЕ ДВИГАЙ !!!) вообще не трогай мышь! Главное правильно выбрать позицию ! (я за ним лег )) и все нормально получилось

я когда проходил эту миссию, то полз правее от напарника, там по пути попадается куст долее \"плотный чем все остальные\", вот в нем и залег....

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Caii of Duty 4, миисия на Украине ползём со 2-м снайпером,
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017