А в какой стране любят руских туристов - Лучший способ выучить Английский язык! - А в какой стране любят руских туристов - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А в какой стране любят руских туристов - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А в какой стране любят руских туристов
А в какой стране любят руских туристов
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А в какой стране любят руских туристов

Только в одной стране мира!И ето в РОССИИ!!!!

в России. Приезжаешь в Усть-За...к, ходишь по центральным мосткам, покупаешь квашену капусту... и всё такое... Ты - лучший

Явно не в Эстонии:)

ta strana kto lubit dengi :)

в Индонезии,в Гандурасе, в Чили и вообще, где нас нет...

Во всем Мире любят, и не просто любят , а обожают!

Нормально относятся в Италии, в Тунисе, в Эмиратах, в Испании, в Болгарии. В Египте к русским женщинам относятся, как ...В Турции преклоняются перед немцами...

А ты денег побольше возьми, везде любить будут.

Ну во первых Русский пишется с двумя СВо вторых русские друг друга не любят А в третьих не имеишь денег сиди дома имеешь везде твои деньги любят

Отвечаю достоверно: есть такая страна, похоже единственная - Беларусь.

В Китае, Японии. Да много где, кроме стран СНГ и США

Я думаю, что \"любить\" - это громко сказано. Давайте будем честными, мы им не родственники, чтобы нас любить. А хорошее отношение - это другое. Но оно зависит в первую очередь от того, как мы себя сами ведем. И давайте будем откровенны, всегда ли мы заслуживаем к себе хорошего отношения? Думаю, что увы, не всегда. Если говорить о личном опыте, а я была в более, чем 20 странах, то нигде я не встречала лично к себе какого-то неприязненного или некорректного отношения. Да, в Италии мне намного проще и легче. Но это скорее связано с тем, что у меня там нет проблем с языком, а друзей и знакомых, напротив, очень много. Да, конечно, в итальянском языке существует куча диалектов, и миланец с неаполитанцем, если говорят на диалектах, едва ли смогут понять друг друга, но для этого и существует именно классический итальянский, на котором, кстати, как мне казалось, из вежливости, со мной разговаривали итальянцы из южных провинций. Английский у меня хуже, но он есть. А так, что тут можно сказать. Хорошее отношение к нам зависит от нас самих, от того, как мы себя ведем. Думаю, любой иностранец всегда будет расположен к человеку, который выучил хотя бы пару слов вежливости на его языке. Совсем ведь не трудно выучить \"здравствуйте\", \"до свидания\", \"спасибо\", \"пожалуйста\" на языке той страны, куда вы собираетесь поехать, между тем, используя эти фразы, вы непременно расположите к себе собеседника-иностранца. Правда, эти фразы вежливости мне хронически не давались перед поездкой в Венгрию. Действительно очень трудный язык. Так что там приходилось говорить только по-английски. Еще. Перед поездкой не поленитесь почитать путеводители, интернет, отзывы, не знаю, что еще, чтобы узнать какие-то традиции, правила, по которым живут в той или иной стране. Вам же будет легче. Особенно это касается арабских, восточных стран, где довольно много условностей. Европа в этом плане мне показалась проще, но и там надо знать, что к чему. Уважайте гастрономические особенности, в первую очередь такие вещи, как употребление кошерной и халяльной пищи. Ну уж если оказались в Израиле, будьте добры уважать их традиции и не возмущаться, если в субботу будет практически все закрыто. Ну захотели поесть - идите, например, в арабские рестораны или к абсолютно некошерным итальянцам. Соблюдайте некоторые правила в одежде. Вам же самим будет удобнее. И не старайтесь \"строить\" их под себя. В конце концов, кто к кому приехал. Вот и уважайте их устав и помните про хождение со своим уставом в чужой монастырь. И вот что еще хотела сказать: к сожалению, у нас сложилось какое-то странное отношение к тем, кто занят в сфере обслуживания, т.е. служить - это вроде, как что-то унизительное. Отсюда такое чуть пренебрежительное отношение к официантам, горничным, бортпроводникам, таксистам. А ведь это неправильно. Подобострастия не нужно, разумеется, но корректное, уважительное отношение должно быть всегда. И чем вы будете корректнее и дружелюбнее, тем лучше будут относиться к вам. Удачи и приятных поездок

В тайланде. Могу устроить путевку со скидкой в 50%

В Болгарии точно, тебя там оближут с ног до головы.

Везде любят. Точно так же, как немцев, англичан, французов. Тратишь деньги - приносишь доход государству и народу страны, куда приехал.

Кипр, Тайланд, Франция, Египет, Китай, Япония, Канада, Литва, Швецария, Корея, Испания, Португалия, Бразилия, Аргентина

na kanarskix ostrovax, ostrov TENERIFE----ruskix liubeat bolse vsex

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А в какой стране любят руских туристов
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017