Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Зачем так ранить....:((( - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Зачем так ранить....:(((
Зачем так ранить....:(((
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Зачем так ранить....:(((

такая натура человек-забудь его

Ты прсото ему не понравилась..чего ж заморачиваться?))

девочка моя, а я тебе свою истроию расскажу: я общалась с молодым человеком несколько месяцев, всё прекрасно, тоже из нета, поддерживала его в трудные моменты жизни, неделю назад я сломала руку, сообщила ему, он посочувствовал и исчез, ни ответа, ни привета, а вчера я случайно узнала, что у него новые знакомства и роман, и мне сейчас далеко не сладко....тебе надо быть выше этого человека, ты достойна лучшего! забудь его как страшный сон!

Ну ты всё правильно сказала - он трус!!! Что с него взять? Забей и успокойся! По твоему рассказу я не увидела, что у вас серьёзные отношения! 3-4 раза в неделю посидеть пообщаться пару часов можно и с другом!Не достоин он тебя вот и всё!!! Не заморачивайся даже! У тебя ещё всё впереди! ты обязательно будешь счастлива!

такова наша сушность одну вторую для коллекции чтобы это как музееей

Скорее всего знакомство с родителями его напугало, он просто боится серьезных отношений просто не готов, ты слишком рано его в гости потащила, в след. раз буть осмотрительней и хитрей. Удачи!!!!

какая разница как он это сказал. ну вот ты теперь знаешь, что он тебя не хочет. и что? легче? нет. все равно обидно. но это факт. поэтому смирись. найдется новый. а отношения всегда лучше выяснить ДО нового года. примета такая.

Я когда то так поступил с девушкой, но я не думал как это не приятно, а потом это произошло со мной, и я сказал что больше так делать ни когда не буду. А к тебе просто он не имеет ни каких чувств, и не хотел что бы это далеко зашло, а ты найдёш себе другого, и он точно от тебя ни куда не денентся, потому что это будет твоя половинка!!!)))

Иногда люди предпочитают исчезнуть молча, чем перед своим уходом сказать человеку слова, которые его могут больно ранить

Не нужно верить всему хорошему, что говорят мужики. Они часто врут, чтобы не огорчать, а на деле выходит ещё хуже... Он с тобой пообщался и понял, что ты не для него, а в лоб говорить не хочет, чтобы не обижать.

Ушёл по английски.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Зачем так ранить....:(((
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017