Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - знатоки английского языка, помогите! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » знатоки английского языка, помогите!
знатоки английского языка, помогите!
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

знатоки английского языка, помогите!

\"отвали!\" - get lost \"убери руки, козёл!\" - keep your hands away from me, mother-f...er! или touch me again and I'll brake your face или (очень действует) touch me again and I'll rip your balls good luck!

я те лучше дам сайте,где все переводится...http:// www . promt . ru

fuck you! Всегда действует :)

фак ю

fuck off

Ну мне кажется что-то типа take away you hands. jerk отвали! — buzz off!, get lost!, drop dead! отвали от меня! — buzz off and leave me alone!

Get away!-убирайся

keep your hands away (off), jerk!

Back off и get lost - самые распространенные и перед преподом не осрамишься!

можно сказать back off! leave me alone! Ну или можно нецензурно выруаться, но это,как я понимаю, для инсценировки не подойдет. Ещё можно заорать: \"Get your hands out of me, you flthy animal! Это как раз то, что вам нужно.

keep your hands away from me, mother

Keep away!Buzz off! Get away! Get out!

Keep your hands away, goat!fuck off, get away get lost

get lost-слишком вежливо, типа,\"исчезни!\". Рекомендую: Fuck out, you, fuckin' bustard!

fuck off!!!!это именно \"отвали\"...а всякие там фак ю и т.д. - это просто \"иди ты на...\":)ну или get off:)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » знатоки английского языка, помогите!
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017