Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как правильно уволиться с работы? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как правильно уволиться с работы?
Как правильно уволиться с работы?
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как правильно уволиться с работы?

В любом случае всегда нужно оставаться человеком порядочным, поблагодарить за все, объяснить причину ухода, а там - все равно, будет дуться начальник или не будет- в конечном итоге он поймет, и вы сможете при встрече не избегать его, а здороваться. Сама ненавижу увольняться, но хорошо уволится- это тоже работа!

Разорвать и кинуть в лицо боссу контракт,потом собрать вещи в коробку и ути нафиг!

написать заявление. Принести его. А напоследок устроить банкетик.

объявить об уходе надо как можно ближе к дате самого ухода (прощания).а прощаться надо соответственно тому, какие отношения у вас были в коллективе

Так нельзя, заява а потом как положено по ТК уйдешь!

Никак не предотвратить. В любом случае все обижаются. А самое хорошее средство-накрыть стол, открыть шампансое, сказать, что коллеги всегда были и будут самыми любимыми и нигде больше таких не найдешь (пустить слезу тоже можно, но не переигрывать) и вперед-на новые свершения!!!

ну сморя как вам больше нравится...по закону помоему надо написать заявление об увоольнении..и отработав две недели уйти....а если по английски...вас могут уволить по статье какой-нить и тогда хуже будет, она прописывается в трудовой книжке....

Смотря как к мому относишься!Я три месяца назад увольнялся - все коллеги-друзья были в курсе давно. Но вот для начальства как гром из потолка! Шеф минут семь сидел молчал, глядя сквозь моё заявление!

Ненаю, когда я ухожу с рботы, я ухожу так что меня никогда незабудутнапример: всех пошлю нах... дам начальнику по шапке или чтото в ентом роде))))

уходя помните вы можите вернуться. неизвесно как повернётся жизнь. сначало найдите другую работу, потом накройте поляну и ...

Когда вы найдете новое место куда уйти, вы сразу напишите заявление руководителю, конечно об этом узнают ваши коллеги, на прощание просто поблагодарите всех, накройте небольшой стол и все...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как правильно уволиться с работы?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017