До скольки лет, месяцев, Вы кормили вашего малыша или - Лучший способ выучить Английский язык! - До скольки лет, месяцев, Вы кормили вашего малыша или - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - До скольки лет, месяцев, Вы кормили вашего малыша или - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » До скольки лет, месяцев, Вы кормили вашего малыша или
До скольки лет, месяцев, Вы кормили вашего малыша или
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 13:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

До скольки лет, месяцев, Вы кормили вашего малыша или малышку!?

Я кормила до 9 месяцев, потом постепенно молоко ушло. Если бы не ушло, после года перестала бы кормить. Так как считаю, что это вредно для ребенка. Это мое личное мнение, основанное на медицинских статьях. Хотя я знаю многих, которые чуть ли не годами кормят - и все нормально.

вообще по закону вроде до совершеннолетия...

Ну вообще желательно всё время кормить, а то без еды как то не хорошо получается...

младшую дочку кормила грудью до 10 месяцев, потом пришлось из-за болезни отказаться от ГВ-малышка очень страдала от этого....до годаребенок должен быть на ГВ - мне кажется это оптимально....

если грудью то вообще не кормила молока не было, а из ложечки до двух лет аж

если речь идет о кормлении грудью, то делать это надо как можно дольше, иммунитет ребенка будет крепче, царских детей кормили до 5-ти лет... ну а простым людям надо кормить пока молоко есть...

До 1.5мес.(грудное вскармливание)

я кормила до полугода.потом у меня началась дипломная работа, я целыми днями пропадала в универе... пришлось прекратить кормление. да и грудь отвисает потом, если долго кормить. а вообще, некоторые мамаши кормят до года, до полутора лет. и считают, что тем дольше кормишь грудью. тем здоровее будет ребенок. это миф! в полгода ребенок способен переваривать каши молочные. просто этим мамашам лень вставать, готовить кашу каждый раз...

Я кормила до 4 мес.,потом кончилось молоко. А врачи рекомендуют кормить до последнего,хотя я считаю,что больше года не стоит,т.к. в этом возрасте ребенок уже должн питаться с общего стола, ну,только с небольшими ограничениями.

Я кормила своего сына грудью до 4,5 лет. Что только не делали, как только не отучали и горчицей мазали и перцем и стыдили потом, как соображать начал. Ему все было не по чем. Сосал себе и сосал. Я не знаю хорошо это или плохо, но одно могу сказать что в нашей истории болезни нет записей кроме хирурга и травматолога. Очень подвижный был, вот и наколачивал шишек. Чуть-чуть не дотянула до царских детей :)

Я кормила до 9 месяцев.Я бы могла и дальше кормить,молока у меня всегда было достаточно,но пришлось прекратить из-за независящих от меня обстоятельств.

я перестала кормить грудью до 1г и 1 мес..потом прекратила, так как грудь использовалась вместо пустышки/игрушки и прочей атрибутики)) на самом деле, чем дольше кормишь, тем лучше, но считаю оптимальным сроком -1,5 года и прекращать!! а то некоторые до 4-х лет кормят...

до 3 месяцев даже не дотянула с самого начала было мало молока, а после двух месяцев вабще кот наплакал, и пропало совсем

меня мама до 5 лет кормила грудью, я уже в садик ходил. бывало отобедаю в садике, потом домой сбегу, запью обед маминым молоком и опять в садик - тихий час отмечать. честное слово!

До года и двух месяцев на ГВ, но и сейчас бывает по необходимости даю грудь(сыну год и три), но там почти ничего нет, так что это скорее психологические успокоение для малыша

как можно дольше, у меня , к сожалению, только до 4-х получилось

У меня молока было мало, поэтому в месяц уже перешли на искусственное вскармливание.

Я кормила до 2-х лет по требованию, кормила бы дольше, но обстоятельства помешали. Скажу, что это здорово!!! Мой малыш здоровый и очень умный по спавнению со своими сверстниками, в 3 года начал бегло читать и решать математические примеры, сейчас учится говорить по английски, нам 4,5 года. Так что кормите, нет ничего лучше,ч ем мамино молочко :-)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » До скольки лет, месяцев, Вы кормили вашего малыша или
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017