Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вы попали себе по пальцу молотком а рядом маленький ребенок. - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вы попали себе по пальцу молотком а рядом маленький ребенок.
Вы попали себе по пальцу молотком а рядом маленький ребенок.
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 13:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вы попали себе по пальцу молотком а рядом маленький ребенок.

ай какой не хороший молоточек,ну просто какой ужасный,сейчас я тебя накажу....

Я молотком по своим пальцам не попадаю! А чужие пальцы пусть не подставляются....

скажу ему иди ты на* лана шутка не косой

погрожу на молоток пальцем, может, полегчает

Отайду подальше....

спою песню басом \"Распрягайте хлопцы кони....\"

я скажу.Несоблоговолит ли дрожайшее чадо,в связи с форс можорными обстаятельствами,незамедлительно закрыть уши,ибо ваш дрожайший предок ,изволит в данный отрезок времени,выругаться матом!

Смотря какого возраста ребенок....но лучше не материться в каком бы он возрасте не был...на уровне подсознания они могут запомнить все и потом, в будущем считать это нормальным...

У меня спонтанно обнаруживаются знание английского языка, а с губ срывается только одна странная фраза - \"Ваш кролик пишет\" причем по английски.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вы попали себе по пальцу молотком а рядом маленький ребенок.
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017