Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - родная мать меня вампирит очень сильно , я словно не от нее - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » родная мать меня вампирит очень сильно , я словно не от нее
родная мать меня вампирит очень сильно , я словно не от нее
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 13:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

родная мать меня вампирит очень сильно , я словно не отдельный от нее человек какие ритуалы помогут ?

Когда мы работаем, вступаем в общение, то тратим силы, запас которых, как известно, не является неисчерпаемым. Существуют обстоятельства, требующие от нас в сходных ситуациях больших усилий. Если человек сталкивается с негативным отношением собеседника, он вынужден преодолевать его неприязнь, собственное раздражение и дискомфорт. Естественно, это требует от него дополнительных затрат энергии. К слову, энергии вполне физической: когда состояние приближается к стрессовому, все системы организма работают в режиме повышенной активности. Понятно, что усталость, ощущение опустошенности наступают быстрее. Но самое главное в том, что это вовсе не у вас \"забирают\" энергию, а вы ее расходуете, совершая дополнительные усилия. Для того чтобы улучшить субъективные ощущения, существует множество приемов психотехники, описанных в многочисленных методиках саморегуляции. От скрещенных ручек-ножек никакой пользы нет, хотя и вреда тоже не будет. А что касается мысленного барьера, воздвигаемого между собой и \"агрессором\", - такой психологический прием действительно есть. И не только он. Актеры, с которыми мне приходилось общаться по роду работы, рассказывали о своих собственных методах борьбы с волнением, когда они выходят на сцену. Один из них, к примеру, внушает себе, что все зрители - слепые. Они не заметят его ошибок, убеждает он себя, и успокаивается. Когда общаетесь с человеком эмоционально неприятным, есть куча способов избежать огорчений, даже если вы с ним вынужденно оказались в замкнутом помещении, например в гостиничном номере. Не разговаривайте на личные темы. Говорите об искусстве, о спорте, погоде. Возьмите книжку и начните читать. Человечество давно выработало простейший и эффективнейший принцип защиты, который выражается формулой: \"не бери в голову\". Этот способ ни чем не хуже скрещенных ручек. Старейшая из известных мер психологической защиты по-английски называется \"undoing\", а переводится как \"отмена уже сделанного\". Это самый архаический механизм, сохранившийся и у современных людей, полагающих, что совершенное негативное действие можно отменить, если произвести какие-то определенные манипуляции: стукнуть по дереву, плюнуть через плечо или принести в жертву агнца. Это так называемые магические приемы. Человеку кажется, что он может с их помощью нейтрализовать негативные последствия своих действий. И он на самом деле успокаивается, хотя на произведенные действия эта \"магия\", естественно, никакого влияния не оказывает. Дело в том, что самое неприятное для психологического самочувствия - ощущать собственную беспомощность. А если ты что-то делаешь - по крайней мере плюешь через плечо, - уже становится легче. Вся мировая религия основана именно на таких приемах - от заклания жертвенных животных, покупки индульгенций до покаяния и замаливания грехов. Это простые, давно известные вещи.

не ритуалы, но выход есть и придётся приложить некоторые усилия

Вампиры. Энергетические вампиры. Защита от вампиров. Кто они такие - энергетические вампиры? Что они едят. Прана-ци-биоплазма. Механизм энергетического взаимодействия. Как распознать вампира? Агрессивные вампиры. Тихие вампиры. Вампиры \"очищенные\" Что характерно для энергетических вампиров. Поведенческие методы защиты от вампиров. Образные и энергетические методы защиты от вампиризма. 3aщитa с помощью талисманов и амулетов от энергетических вампиров. Семейный энерговампиризм. Детский вампиризм. Информационный вампиризм. Восстановление и накопление энергии после нападения вампира. Медитативное упражнение №1. Медитативное упражнение №2. Медитативное упражнение №3. Медитативное упражнение №4. Медитативное упражнение №5. Заряжение водой. Иcпользованиe энергии земли. Подпитка от животных. Роскошь человеческого общения. Подпитка от деревьев-доноров. Энергозаряжающие травяные чаи. Энергетическая гигиена. О бедном вампире замолвите слово. http:// www . magik . ru/vampir/

Как только утром проснулась,представь что ты внутри яйца,а яйцо зеркальное.Через него ничего не проникнет,будет возвращаться обратно к тому от кого исходит

у тебя как вижу много проблем- почитал тут твои ответыи вопросы.1.чем ты занимался по магии? 2.кто твои предки? 3.какая у тебя национальность? 4.из за чего как думаешь ты на смерть всё время сворачиваешь темы. 5.у тебя есть девушка и каковы взаимоотношения? от твоих ответов зависит смогу я помоч или нет. можешь отписать в коментарии или письмо прислать. вобще я не лезу во всякие такие вещи но ужбольно темы знакомая сам прошёл через такое.

Какой-то ужас Вы пишите....Вашей маме, видимо, не хватает энергетики. Попробуйте не использовать ритуалы против родной мамы, а помогите ей. Хотя бы простейшим методом набора энергии. За счет деревьев. Посмотрите в инете (в поисковке) какие именно виды деревьев подходят индивидуально Вашей маме. Хотя бы так. И еще. В детстве все малыши - вампиры. Все без исключения. И \"питаются\" они как раз за счет мамы и других близких. Ваша мама ТОГДА не имела ничего против. Подумайте об этом. Отведите Вашу маму к врачам. Возможно, она больна и ее надо лечить. Ее вампиризм - не спроста.

СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ МАТЕРИ. Пойдите в церковь и дождитесь чтобы привезли покойника отпевать. Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и Вы со свечей, никто Вас не спросит кто Вы и зачем. Когда батюшка будет отпевать, Вы 13 раз про себя скажите: \"Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежаюий, на нас не смотряюий. Возьми мое проклятье. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.\" (После \"аминь\" всегда нужно перекреститься) * ЕСЛИ ВАМ ЧИТАЮТ ВСЛЕД. Скажите просебя трижды: \"Дорога Христова, по ней Господь ходил. И я хожу, а врагам моим нет на ней места. Аминь.\" * ЕСЛИ РОДНАЯ МАТЬ НИ С КЕМ СЫНУ ЖИТЬ НЕ ДАЕТ. Наговорите на воду и дайте этой воды матушке. \"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Вода-водица, всему миру царица. Моешь ты дно, Полощешь коренья, Смываешь с берегов трухлявые пенья. Есть в твоем царстве рыба-щука, Зубы у нее железные, Глаза оловянные, Прикусы стеклянные. Та щука мох, песок, Траву водяную хватает, Железными зубами съедает . Так бы с рабы Божией (имя), Всю спесь, все зло рыба-щука похватала, Все ее прикоры, придирки поглотала, С суженой-ряженой жить мне не мешала. Как эта рыба в воде и на суше молчит, Не охает, не стонет, Не кричит, Так бы и моя мать, раба Божия (имя), Молчала на мою суженую-ряженую Не ворчала, не кричала. Дедушка водяной, Батюшка морской, Дай своей водицы рабе (имя9 напиться С немой щуки-рыбицы. Слово на дело, с воды на ветку, На полный месяц, на всякое время, На всякий час, на святу минуту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Есть большая разница между вампирит и вы даете себя вампирить. Подумайте над этим. Насчет того что все дети вампиры-тут подходит только одно слово: на букву Б... Самый эффективный метод-Духовный Рост ибо достать можно только того кто по уровню равен вампиру или ниже его.

блин, вот ты тормоз, а..те говорили об этом и что делать, а ты не слушал.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » родная мать меня вампирит очень сильно , я словно не от нее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020