Как вести себя? - Лучший способ выучить Английский язык! - Как вести себя? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как вести себя? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как вести себя?
Как вести себя?
VladimirДата: Вторник, 26.07.2011, 13:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как вести себя?

Я как правило нахожу-таки хоть малейшую паузу (в самом начале ссоры) и прошу сделать это потом, не при мне. Эффект положительный. Пара достаточно быстро забывает про то, что хотела поссориться и мы ведём дальше мирные беседы. И мне хорошо, и им приятно... =)

Уйти по английски

лучше их не трогать, или окажешься ты во всем виноват!!!

отойди как нибудь...

Я в таких случаюх ухожу либо в другую комнату, либо еще куда! главное не встревать! Сами во всем разберутся

Лучше не быть свидетелем таких раздоров.Уйти по английски

это шоу для тебя - развлекайся!

Лучше не вмешиваться

пристыдить их

Лучше уйти куда-нибудь...

лучше всего- не вмешиваться и не пытаться их помирить и успокоить

Забить или влезать, смысла нет.Выбери золотую середину.

сделайте вид что их просто нет в комнате и тихоноко удалитесь и невздумауте прнимать чью то сторону ...

сказать:\"Ребята...давайте жить дружно\",и упасть в глубоком нокауте ),а можно просто уйти,или сказать что бы они ушли,может перестанут и потихоньку помирятся

ne vme6ivasya

Я пытаюсь остановить их шуткой,если не помогает,значит они уже ничего не услышат,вмешиваться и разнимать-бесполезно.Тихо ухожу.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как вести себя?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017