Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - иностранный язык - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » иностранный язык
иностранный язык
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

иностранный язык

думай по английски

Во всякий труд нужно приложить определенные усилия, что бы получить определенный результат.Смотри фильмы без перевода, читай книги на этом языке в оригинале, мне помогло)))

Секрет - лингвистические способности. Если Вы ими не обладаете, то про \"быстро...закладывая минимум усилий\" забудьте и больше занимайтесь.

Привет я тебе как преподаватель с 12 стажем говорю - без усилий не получится - увы. В этом деле главное заниматься КАЖДЫЙ день - хоть по чуть чуть - но каждый! Ты должна читать и учить слова самостоятельно - и нужен преподаватель который будет объяснять грамматику. Создавай вокруг себя среду - читай слушай учи слова и пиши! Лучше всего письменные переводы с англ на русский. В общем разочарую может - но это так

Я тоже с этим сталкивался в юности. Язык труден тем, кто привык не зубрить, а понимать. Самое главное - набрать базу, соварный запас. Для этого надо набрать слова в картинках по темам, соединить их стрелчками, короче, построить семантичекую сеть. А потомпридумывать рассказики, сказки, анекдоты на базе этих картинок, то-есть, строить скрипты и фреймы.Короче, поробуйте _играть_ с языком. Хотя бы в компьютерные игры! Ну и еще - нужна практика, реальная потребность в языке. Например, оказаться в магазине, и что-нибудь купить, побеседовав с продавщицей. Или на выставке с экскурсоводом. Короче, как ролевик, я именно ролевую игру считаю наиболее приятным и полезным способом погружения в язык и его изучения.

http:// www . shestov . ru/Этот человек тебе скажет то же самое - хотя его курс, наверное, на сегодняшний день является одним из самых лучших в мире. Нужна усидчивость и отработка движений (правильных!!!!) твоего речевого аппарата. каждый день, как можно больше... Короче лучше всего почитать на сайте! Сам он владеет огромным количеством языков ( хотя изначально все ему говорили, что никаких способностей к этому у него нет), поэтому знает, что говорит! Удачи и усидчивости!!!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » иностранный язык
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017