я нехочу идти на корпоратив и так и сказала, ну чтобы на а - Лучший способ выучить Английский язык! - я нехочу идти на корпоратив и так и сказала, ну чтобы на а - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - я нехочу идти на корпоратив и так и сказала, ну чтобы на а - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » я нехочу идти на корпоратив и так и сказала, ну чтобы на а
я нехочу идти на корпоратив и так и сказала, ну чтобы на а
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

я нехочу идти на корпоратив и так и сказала, ну чтобы на меня не заказывали ничего, а бухгалтерша говорит что это неприл

Корпоратив дело сугубо личное....не пойдете и никто не заплачет....правильно что озвучили это у нас кто не хочет и говорит это,я понимаю,чем проплатишь ,а на столе потом приборов куча путых и счет уже и за НГ программу и за все на него посчитано

права...права...

Она права. Но ведь можно уйти рано и тихо - \"по английски\"!

а по-моему, нет. Каждый имеет право выбора, ведь ты, в конце концов, не важное совещание пропускаешь! Это твое личное дело, мало ли, какие у тебя заботы и дела.

Так может быть Вам и в фирме работать неинтересно? Если не хотите идти, сделайте так, придите на первый тост, а потом под каким-либо благовидным предлогом \"слиняйте\". И приличия соблюдены, и желание выполнено.

НЕ хочешь и НЕ ходи! Это лучше чем сидеть там где не хочешь! Тем более смотреть на эту бухгалтершу! Удачи!

нужно поступить мудро...прийти - подождать, когда все начнут смеяться громче обычного (15-20 мин от начала банкета) - сообщить, что тебе надо \"попудрить носик\" - слинять...волки целы - овцы сыты))

Корпоратив, это не прост совместные посиделки и пьянки. Это ещё возможность для руководства по новому оценить персонал и атмосферу. Для этого обычно привлекают ещё специалисты для профессиональной оценки. У Вас должны быть веские причины для игнорирования вечеринки. И пусть Вас не обманет кажущая простота общения на вечеринке с шефом. И да поможет Вам Бог )

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » я нехочу идти на корпоратив и так и сказала, ну чтобы на а
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017