Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вам приходилось слышать в свой адрес "я тебя не люблю - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вам приходилось слышать в свой адрес "я тебя не люблю
Вам приходилось слышать в свой адрес "я тебя не люблю
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вам приходилось слышать в свой адрес "я тебя не люблю "? А говорить другим?

нет. но поступки всегда говорили за себя. очень неприятно. и мне тоже бывало отказывать.

слышать на припомню.. может, шутки подсознания.. А говорить приходилось.. к сожалению..

Нет, я всегда довожу отношения до прощания по-английски, чтобы не сказать и не услышать это.

Нет, мне повезло мне никто ни разу в жизни не сказал: \"Я тебя не люблю!\"Наверное, потому что и я этого не говорила... Самое главное не обидеть человека, даже когда его ненавидишь... надо уметь прощать... иначе тебя никто тоже никогда не простит)) Призываю всех умейте прощать и отпускать без слез, истерик и скандалов, вам же будет легче и другому человеку... \"Нелюбовь\" надо чувствовать и спокойно расставаться... сказав друг другу прости и прощай на всю жизнь!!!)))

Нет, слышать не приходилось, а вот говорить, а и не раз. Наверно парни более тактичные чем девушки!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вам приходилось слышать в свой адрес "я тебя не люблю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020