Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Во сколько лет/месяцев ваш ребёнок сказал 1е слово? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Во сколько лет/месяцев ваш ребёнок сказал 1е слово?
Во сколько лет/месяцев ваш ребёнок сказал 1е слово?
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Во сколько лет/месяцев ваш ребёнок сказал 1е слово?

Моя старшая дочка скзала первое слово в 6 месяцев ,в кабинете врача.Очень яркий свет над ее головой, вызвал у дочки крайнее удивление и она громко сказала \"лампа\". А в год она уже говорила фразами.

Мама - сказал в 10 мес.

Старшая в 7 месяцев - мама

7,5 месяцев - папа

самое первое слово, которое сказал мой сын было - диск. это было где-то мес. в 10. А потом уже и мама и папа. А разговорился только в 2 года

такие слова как мама папа начала говорить до года,а говорить поздно в 2,2

Мой Анютёнок в десять месяцев сказал своё первое слово. И это слово было ПАПА!

Моя доча сказала в 7 месяцев - мама

В 11 месяцев, сказал: \"Мама\"

на вопрос как зовут маму отвечал растягивая первую букву - Аааня. Ужасно смешно, где-то мес в 10

свое первое слово сынулька сказал месяцев в 8,но это было не \"мама\" и не \"папа\",как мы хотели и ждали,а \"кака\".

первое слово \"мама\" сказал в 8 месяцев. С полутора лет начал болтать.

Сказала: \"БАХ!\", месяцев в 9-ть, когда упал мячик.Сейчас мало говорит (1год и 3 мес.), только когда ругается на что-то - быстро лопочет по-своему. Всех нужных людей зовет БАБА, просто это слово нравится ей больше, чем \"мама\", или \"папа\". Звучнее! Как только прихожу домой с работы: она сразу кидается на шею и радостно кричит: \"баба! БАБАААА!\". А еще очень четко выговаривает: \"ДАЙ!\". :))

Моя доча сказала \"дай\" месяцев в 10.

мама в 6 или 7 месяцев

моя Танюшка сказала первое слово в 3 месяца ПАПА ,АГУ. МАМА ,Таня сказала когда ей было около 5 месяцев.В 9 месяцев сказала БАБА- бабуля, ДЕДЬ-дедуля , БУБА - кошка Буся.

Первое слово-мама, старшая сказала около семи, но говорить фразами стала только к двум годикам, причем сразу на двух языках. У нас семья двуязычная. Младшенькому сейчас 6,5 месяцев, Сестру называет ТАТА, точнее ТАТАТАТА (НАСТЯ), папу БАБАБАБА и очень много гулит на своем. В этот раз когда скажет - мама? Ждемс.

Доча сказала мама агу и абума (назвала так собачку) в 3 месяца, начала болтать месяцев с 6

Мой сынулька осознанно отвечал \"Да\" -в 6 месяцев, в 8 мес.- говорил все короткие слова, в 11 мес. -все говорил чисто.

В 7 месяцев мой сыночек ,неожиданно,заладил дя-дя, дя-дя, причем никаких дядь по близости не было.А в 2 года он начал говорить более менее понятно.Смешно, когда что-нибудь рассказывает,начинает лопотать в примешку с непонятным языком, так что остается догадыватся:О чем это он?

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Во сколько лет/месяцев ваш ребёнок сказал 1е слово?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020