Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Почему основная часть анекдотов придумана про тещ?Ведь хуже - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему основная часть анекдотов придумана про тещ?Ведь хуже
Почему основная часть анекдотов придумана про тещ?Ведь хуже
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Почему основная часть анекдотов придумана про тещ?Ведь Свекровь намного хуже и чаще клюется??

Не все такие свекрови. Я свою люблю и уважаю.

это ты подметила на все 200%.а еще не пойму почему анекдоты про блондинок!!!!

потому что анекдоты придумывают мужчины!!!

женщины реже анекдоты травят

потому ,что чаще молодые живут с тещей.

Не могу тебе ответить - у меня была самая лучшая свекровь в мире... Очень скучаю иногда по ней...:(((

Видимо придумщицу заклюет совсем:) а если серьезно, то в конфликтной ситуации со свекровью нет ничего смешного - это скорее трагедия, поэтому и анекдотов нет

свекровь это святое!

потому что эти анекдоты только мужики придумывают! а раз женщины не говорят аналогичного про своих свекровушек, значит и получается, что у них все в порядке) у женщин расклад ума другой... им не до этого!

Ну зачем-же всех под одну гребенку.Я например и теща,и свекровь в одном лице и у меня с моей молодежью проблем нет,потому что у меня лушая невестка и лучший зять,и главное мои дети счастливы.

про тещ придумали наверное мужики которые ревнуют своих жен т.к. жена слушает маму а не его. Свою свекровь я уважаю но не люблю (иногда она меня так бесит)

Мужики же придумывали, че они про своих матерей чтоли будутбайки рассказывать?!

Привет! У меня свекрови нет, а маму мою муж уважал всегда.

А кто знает анекдоты про тестя или свекра????

Потому чтоо мужикам делать нечего

Я тоже считаю это не справедливостью. Моя просто равнодушна ко мне и моим детям. Ей всё равно с кем живёт её сын, лишь бы денег не просил.

По всей видимости у женщин не хватает фантазии, ведь анекдот нужно выдумать. А потом наверно они более коректны и уважительны, как то не очень удобно анекдоты травить про достаточно близкого человека.

Этот вопрос вообще теперь помоей части!))) у меня недавно такая сука свекровь пол жизни попортила!всё было нормально!но тут её перклинило и не захотела сына своего отдавать!как же так это же уходят деньги и её \"личный водитель\"!вобщем там такое было!что я уже подумала ну вас всех в баню,найду я ещё своё счастье!а он естественно дурак!(мамсик)вобщем от мужика много что зависит!

Просто женщины умнее и не выносят этот мусор так далеко как мужчины

потому, что - НИЧЕГО СМЕШНОГО!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему основная часть анекдотов придумана про тещ?Ведь хуже
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017