А уходя, Вы уходите по английски или "закрой за мной - Лучший способ выучить Английский язык! - А уходя, Вы уходите по английски или "закрой за мной - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А уходя, Вы уходите по английски или "закрой за мной - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А уходя, Вы уходите по английски или "закрой за мной
А уходя, Вы уходите по английски или "закрой за мной
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А уходя, Вы уходите по английски или "закрой за мной дверь я ухожу"?

Назвался груздем - полезай в кузов!!..Назвался Ledy....Уходи по английски!!;-))

смотря от куда ухожу.

Мне приятней \"по -английский\" или по русски - на посошек.

Как придётся,зависет от ситуации.

Я не ухожу - остаюсь ночевать :)

Обычно токо по английски!

прежде чем уйти,воспитанный человек попрощается..

Я тихо закрою дверь,а ты опусти шторы, н е нужно мне лишних слов, пслушай как плещет море..

Я предпочту поступить, как Винни-Пух, когда он был в гостях у Кролика...Останусь, - а вдруг ещё чего-нибудь вкусненького предложат?!

По английски, это когда вообще без слов, и пока не очень заметно))) Прикольно наверное, пусь потом думают, че такое...)))

Скажу. Досвидание и договорюсь о новой встрече.

Я думаю, что мне лучше уходить и говорить об этом всем, квартира у нас большая и поэтому меня могут потерять....

ухожу по-английски....а наказание получаю получаю по-кавказски.

нет, это не в моём стиле говорить...\"закрой за мной дверь,я ухожу\")))

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А уходя, Вы уходите по английски или "закрой за мной
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017