Дети и ин. яз.... - Лучший способ выучить Английский язык! - Дети и ин. яз.... - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Дети и ин. яз.... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Дети и ин. яз....
Дети и ин. яз....
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Дети и ин. яз....

Чем раньше тем луучше.Можно и нужно с рождения если говорите на иностранном, НО: все ваши ошибки перейдут ребенку и от них быедт невозможно избавиться Если не знаете язык - то с минимального обучаемого возраста (3-4года) в маленьких группах в виде игры, репетитор до 6 лет не эффективен. Со мной начали разговаривать с рождения сразу на 2 (родной и иностранный), и еще начали обучать третему в 5 и не жалею. Учить иностранный никогда не рано и никогда не поздно, важно как обучать. Обращайте большое внимание на грамотность обучающего Удачи

и пускай ходит и учит,и очень хорошо будет,если вы дома будете время от времени общаться на этом языке,а не только на русском....дети разноязычных родителей с пеленок понимают 2-3 языка и никаких психических отклонений у них нет,зато есть большой плюс для дальнейшей жизни...Я своим сказки читаю на английском,разок-два с переводом,а потом без,им нравится и они всё понимают (сейчас им 3,5 и 5 лет,начала года 2 назад читать) Главное - нравиться)))

я свою 2 летку учу параллельно. Писать конечно, нет,а слова говорю по-русски и по-английски одновременно.

с любого если ребенку нравится. я своего с рождения учу. о есть разговариваю с ним на иностранном-фр-яз. посмотрим выучит ли. хуже точно не будет....дерзайте учите. чем раньше начнете тем легче ребенку-- он ведь пока все в игровой форме воспринимает и получвет от этого удовольствие

Если нравиться то конечно пусть ходит,вряд ли ему это может повредить. Есть же даже двух язычные семьи и ничего,дети справляються. моя дочь на занятия пошла с 5 лет сначала с удовольствием,а потом надоело. Мы не стали её заставлять,так как я не считаю это необходимостью.

Мой с первого класса учит в спецшколе.Сейчас уже в 4.Честно говоря ,успехи впечатляют!Но я жалею,что поздно начали.Надо было лет с 5-6.В его классе некоторые дети уже второй язык учат.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Дети и ин. яз....
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017