Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Когда не хочется выяснять отношения (которые уже исчерпали - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Когда не хочется выяснять отношения (которые уже исчерпали
Когда не хочется выяснять отношения (которые уже исчерпали
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Когда не хочется выяснять отношения (которые уже исчерпали себя) - исчезнуть без предупреждения это выход?

Мужчины чаще всего так и делают - и не заморачиваются с объяснениями))

Ты права лючше не объясняться

нет не стоит просто уходить без предупреждения, надо просто сказать прощай и все!

поставь себя на его место... как это приятно? лучше сказать прямо, что ты уходишь, без всяких выяснений...

Если Вы уверены, что вторая сторона смотрит на ваши отношения примерно также как Вы или отношения и не были серьезными, то я думаю можно попробовать.

Ну, если Вас устроят телефонные звонки бывшего бойфренда,его визиты и прочее,то можно ничего не выяснять,а просто исчезнуть.Конечно,все это будет льстить самолюбию.Но оставлять человека в неизвестности-не гуманно.Я предпочитаю не тянуть за собой шлейф многочисленных отвергнутых поклонников.Если слишком тяжело сказать человеку в глаза,что не любишь его и хочешь прервать отношения-воспользуйся SMS.

Самое верное решение ничего не обьяснить уйти и навсегда. И начать чтото новое пока молод и молодая.

конечно-уйди по-английски.

Я всегда так делаю. Начинаешь объясняться - и попадаешь в психологическую ловушку, отношения живут еще неделю, а себе ты наносишь непоправимый вред. Женщина всегда страдает больше мужчины - она может забеременеть, ей легче заразиться, наконец, ее моральное состояние страдает. Не продляй свои страдания - просто пошли без всяких объяснений, да и все.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Когда не хочется выяснять отношения (которые уже исчерпали
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017