Самый грустный вопрос - какой он???? - Лучший способ выучить Английский язык! - Самый грустный вопрос - какой он???? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Самый грустный вопрос - какой он???? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Самый грустный вопрос - какой он????
Самый грустный вопрос - какой он????
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Самый грустный вопрос - какой он????

Когда же я найду свою настоящую любовь?

красиво написано!Душевно!

солнце....не уходи...что случилось????не теряйся...ты нужен!!!

мдя....это серьезно....может , еще останешься?

Классные стихи!

Удачи!

красивый стих... ;-)не теряйся из виду удачи!

Что за бардак ???Это дело надо исправить незя так !!! а по поводу любви - не здесь значит твоя :(

Лень....я тебя люблю! у КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР И Я УВАЖАЮ ТВОЙ!наверное на это есть причины, а те ко му ты дорог всегда увидят и услышат тебя если захотят, мне то же последнее время кажется ловить нечего....наше существование тут изжило себя! люди уже не те и многих нету.... это тебе друг!

НЕЭТ!!!! Когда я рисовала над твоим закатом....я это еще не видела. Я не хочу тебя никуда пускать. Не бросай нас, пожалуйста. (((( ну хочешь помурчим? хочешь - вредничай сколько влезет! хочешь шли меня в песню....НО НЕ ПРОПАДАЙ!!!! Я не хочу чтоб так вот было(а если ты уйдешь, то так и будет) --- ....Кресло - качалка без мечтателя ....Деревянное колебание без смеха ....Песочница без игрушечных солдат ....Рождество без Полет ( я плякать буду....одна на лугу....

в любом случае - мы ждем тебя обратно!!!!это кризис просто - ты без нас не сможешь, а мы - всегда рады - ты же знаешь)

я собиралась уходитьдесятки раз отсюда... но заново себя творить... я никогда не буду... пускай меня не любит кто-то... не важно это для меня... мои друзья найдут за что-то... общаться просто так...любя... я им спасибо. говорила... как ты ...и много раз... и никогда в ответ я не язвила... когда катились слезы с глаз... когда меня спасали ... когда меня тут ждали... всё вернется на круги своя... и улетит печаль твоя... вернешься ты опять сюда ... не сможешь жить когда... ...соскучишься без нас...

Как это - ухожу????Я те уйду!!!!А кто драконить будет????

...ну раз и стихи, то это серьёзно... все мы уходили хоть раз - прекрасно тебя понимаем...:)))) и не удивимся, когда вернёшься... Лёнь, мы ждать будем... мужайся... целоваю!

так любимый мой??? я не поняла??? это мы что мать на произвол судьбы бросаем??? я против!!! понял!!!!мать орёт в голос!!!!не сметь уходить!!!!

не ПУЩУ!!!!быстренько хвост пистолетом это что за негативввв(

Лень!в жизни бывает всякое а помогают как обычно не родственники а именно близкие и хорошие друзья! так что как там в песне? - не отрекаются любя!!! подумай еще!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Самый грустный вопрос - какой он????
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017