Как сказать мужу, что это конец? - Лучший способ выучить Английский язык! - Как сказать мужу, что это конец? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как сказать мужу, что это конец? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как сказать мужу, что это конец?
Как сказать мужу, что это конец?
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как сказать мужу, что это конец?

скажи ему что тебя не устраивает, поставь условие, что если он не изменится, то ты разведешься с ним

А он до сих пор думает, что это что?

Уйти по английски, без слов прощанья и скандалов...

Мужчины (за редким исключением) сами до старости остаются детьми. Поговори, объясни, призови к совести... Попытайся сохранить семью.

Так резко не надо...надо пока предупредить, потом уйти или что...ну, не знаю...а разводиться не рано??

А может потерпеть еще чуточку, может все наладится..::))

Спокойно и твердо. Так, что бы он понял - выбора у него нет.

А почему ты считала, что он поймёт это став отцом? А если он тебя любит, то может сделать что угодно, если нет, нужны ли тебе эти чувства?

А может всё же постараться объяснить,ему,что денежку нужно зарабатывать самим??? Постарайся не брать у родителей,может он тогда зашевелится??? Просто пойми расстаться легче всего,но стоит всё же попытаться сохранить семью.Тем более,что у вас ребёнок. Поддержи его и может он сам здвинется с места.

Не открывай ему дверь когда придет с работы .

прямо так и скажи, а лучше попробуй сначала четко изложить свои соображения на бумаге, что тебя волнует, чем ты недовольна и как он может все исправить. Только чтобы это было без соплей и нервов. И дай ему на прочтение, моему такое помогло осознать, что он уже взрослый мужчина, а не мальчик. Просто мужики не любят когда давят слезами, словами, истериками, а если все излолжить сухо, одни факты, то начинают все понимать..

не уходи. Говори-говори-говори.Ну разок на пару дней к родителям можно уехать-это отрезвляет, чесслово. Но не разрушай семью, тем более, что любишь!

Разрушить легко. А вот новое создать очень трудно. Не торопись с разводом (подозреваю, что тебя настраивают родители). Оглянись вокруг, много ли найдется надежных мужиков, способных создать с тобой новую семью? Если муж не алкоголик и не полный придурок - это для нашей страны уже очень много. Его мгновенно подберут другие.

нам же смогла сказать. попробуй и ему

как это мужчина и не понимает что надо содержать детей?поживи у родителей,может начнет зарабатывать а может ты другого найдешь

Прежде чем ответить, посмотрела твои свадебные фотки... Разводиться с таким мальчиком по меньшей мере не разумно... Скорее всего это у вас просто неудачный период... у кого не бывает? Дай ему время, мужчинам требуется его гораздо больше, чтобы осознать, что он уже не мальчик, но МУЖ.А тебе терпения!

я сама сталкивалась с такой ситуацией.конкретно ничего сказать не могу.я поняла что у каждого свой случай.у нас закончилось разводом.мои родители всегда были за мое счастье.поэтому при замужестве они тут же бросились помогать. позже моего супруга растащило и он стал потихоньку садится на шею.как я только не боролась.были и разговоры и угрозы.он предпочитал деньги тратить на развлечения,а на продукты надеялся что родители помогут.они же не дадут нам пропасть с голоду.потом в один прекрасный день после его ухода на работу собрала вещи и уехала к брату.пропала на неделю.тяжело конечно было с ребенком но прошло 3 года выдержала.каждый раз тянуло набрать номер в начале.но ребенок он все равно как-то отвлекает,заставляет крутиться в этом мире.сейчас я во втором браке.и настоящий муж уже воспитывает дочь.конечно тоже не безпроблем.но это уже другой вопрос.он очень много общается с людьми куда-то ездиет.не может сидеть на месте.при этом никогда не забывает взять ее с собой.я вообще беспокоюся за ее нервную систему.она не привыкла к спокойному ритму жизни.но живем уже на свои деньги.он точно знает что если он не заработает,больше взять ему будет негде.я вообще не работаю.от родительской помощи на отрез отказались.могу сказать одно:зачастую мы сами балуем мужей.мы привыкаем жить на родительские деньги.мы привыкаем к определенной жизни.и если нам не хватает своих денег берем родительские от сюда и вывод зачем напрягаться если есть еще доход?в первую очередь надо наверное начинать с себя.лишний раз дать ему поголодать,потом поймет на сколько заработал на столько и поел.я всегда говорю мужу.ты принес на мясо я его приготовлю,нет готовлю на что заработал.если вообще ничего не оставил значит сиди голодный.ребенка конечно подкормлю(но уже тайно от него)у родителей.сейчас мы вообще не зависим от родителей.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как сказать мужу, что это конец?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017