Можно ли Вас назвать полиглотом? - Лучший способ выучить Английский язык! - Можно ли Вас назвать полиглотом? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Можно ли Вас назвать полиглотом? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Можно ли Вас назвать полиглотом?
Можно ли Вас назвать полиглотом?
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Можно ли Вас назвать полиглотом?

владею английским,знаю немного эстонский. понимаю украинский, белорусский и польский, а это песня на суахили, мы поём её с другом: Malaika na ku pende malaika malaika na ku pende malaika na me nee sen yeh yeh nekka na mum see oh nassin dwala mali sinawy ingge ku owa malaika Он там работал, в Танзании и привёз её, я знаю много слов на суахили swahili, джамба вану, хабари, кстати, сафари – слово из языка суахили, означающее «путешествие», «поездка».

Нет, только моноглотом.

Ну, знаю - это громко сказано, но говорю по-французски, по-английски немного (куда ж сейчас без этого?), могу объясниться по-итальянски, по-литовски.

Я там в моем мире пркололась...а на самом деле по кусочку со всего света. Нидерландский учу...англ, нем, фр...а потом будем Китайски штурмовать

Эх, быть полиглотом - моя мечта, но, пока, дальше английского (пусть и свободно владею) дело не идет (

насчет полиглота не знаю, но сейчас учу три: английский, французский и вот совсем недавно начала немецкий. латынь не учитываю, т.к. могу на ней сказать только пару крылатых выражений:)

Я знаю два языка, учу третий (итал.) . В общем, потенциал есть:)

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Можно ли Вас назвать полиглотом?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017