Дайте совет, мой бывший, с которым мы расстались 2 года меня - Лучший способ выучить Английский язык! - Дайте совет, мой бывший, с которым мы расстались 2 года меня - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Дайте совет, мой бывший, с которым мы расстались 2 года меня - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Дайте совет, мой бывший, с которым мы расстались 2 года меня
Дайте совет, мой бывший, с которым мы расстались 2 года меня
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 06:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Дайте совет, мой бывший, с которым мы расстались 2 года назад, опять принялся меня завоевывать.

Просто игнорируй его и он успокоится.

скажи об этом своему счастью,и пуст они по мужски поговорят..просто все бывшие такие..Они думаеют если тогда с ним была,то и сейчас от него без ума....Мужики странный народ...У меня таких два перца бегаю за мной...Но они так просто есть,Так как бояться моего парня

Пусть твой нынешний парень с ним поговорит

не принимай никакие ухаживания и не отвечай взаимностью, вы вернетесь только к разбитому корыту, прошлые обиды не забываются, зачем тебе нужен снова головняк, ты жила без него спокойно, вот и живи дальше, люби себя....не возвращайся...я бы не вернулась (P.S встречалась с м.ч 4 года)

а у тебя, разумеется, появился отличный парень, я угадала?какие же эти парни засранцы! как на горизонте кто-то достойный, так бывшие тут как тут! понимаешь, его вероятно гложет, что ты счастлива и для этого не обязательно было его участие. гони его, тебе это надо? не наступай на грабли прошлого дважды. не поймет по-нормальному, объясни ему так, чтобы он раз и навсегда понял. удачи!

Просто покажи ему, что ты счастлива сейчас... если не поймет, то скажи, что ты нашла своего парня, а то, что было с ним, было просто полезным опытом, не больше

У большинства из нас есть «прошлое с бывшим», которое, хотим мы этого или нет, является частью нашей биографии. Мы можем помнить о нем, или забыть, важно одно – это прошлое и оно прошло. Но иногда «они возвращаются». «Они» - бывшие, брошенные нами или бросившие нас. Вы не общались полгода, год, а может и больше, и вдруг неожиданно он вам звонит, или пишет смс. И прошлое со всеми его обидами, ссорами, подобно мертвецу, восставшему из могилы, воскресает в вашей памяти. И это не всегда вовремя и нужно. Как же быть? Как общаться с человеком, который вам уже не интересен и не нужен. Вариант – нужен и интересен, не рассматривается, тут и так все понятно. Самое неприятное в общении с бывшими – непонятливость. Ты можешь не общаться с человеком, не поздравлять с днем рождения и другими праздниками, не отвечать на звонки и смс, но он, тем не менее, продолжает всячески напоминать о себе. Человек просто не понимает или не хочет понимать, что ему дали от ворот поворот. Один мой «бывший», надоедал мне несколько месяцев. Смс в четыре утра с душещипательными рассказами о его страданиях, были лишь цветочками! Пришлось объяснять ему, что я, якобы, замужем. И псевдомуж написал «бывшему» ответ, где в недвусмысленной форме дал понять, что между ним и мной не может быть ничего общего. Кажется, можно вздохнуть спокойно? Ан, нет! Оказалось, «бывший» не поверил, что я на самом деле не хочу с ним общаться. Ну конечно. Он же такой красивый-умный-добрый и вообще лучше его нет на свете! Как я могла по собственной воле от него отказаться! Конечно же, это происки «мужа»! Он до сих пор думает, что злой дядька (он же «муж») не разрешает мне с ним контактировать и контролирует каждый мой шаг. Что делать в такой ситуации? Ведь может случиться итак, что муж будет не придуманный, а настоящий! И, если он ревнив и подозрителен, в семье случится скандал. Совет один. Заранее рассказать все мужу. Захочет, разберется сам. Нет, значит нужно просто закрыть глаза на непонятливого «бывшего». Другой «бывший» - видимо, они сговорились с первым – тоже писал мне смс по ночам. Причем их содержание заставляло усомниться в его адекватности. «Привет, как дела?» - в два ночи. И по прошествии получаса (как раз успеешь успокоиться и уснуть) «Извини, что разбудил». Собственно, не за что. На этого «бывшего» подействовало письмо (есть надежда, что подействовало), где ему была изложена причина моего нежелания общаться. Иногда мужчинам очень трудно принять, понять и осознать факт, что их оставили. Наилучший вариант – сразу поговорить. Без криков и ссор. К сожалению, удается это не часто. Лично я предпочитаю уходить по-английски. Но, увы, мои пассии не обладали должным интеллектом, чтобы оценить это. Ты избегаешь взаимных оскорблений (без них тоже очень редко обходится), щадишь чувства человека, но в итоге приходишь к тому, что без конкретики никак не втолкуешь почему, отчего и зачем ты ушла. Иногда хочется написать воззвание к «бывшим». Не ко всем, а к особо непонятливым. Пожалуйста, ради самих себя или ради вашей странной любви, которая любит писать смс по ночам, не считаясь ни с кем, кроме самой себя, будьте мужчинами! Не требуйте объяснений. Они не всегда лицеприятные. И никому не доставляет удовольствия говорить в лицо такую правду. Мы не жестокие, эгоистичные, бесчувственные негодяйки. Просто мы не те, кто вам был нужен. И вы не те, кто был нужен нам. В этом нет ничего страшного и ненормального. Не плачет же лев из-за того, что не может быть с китом. И не считает кита подлецом. Взято отсюда http:// www . ameno . ru/loves/love_psychology/article/30236 . html?fr=v Может поможет.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Дайте совет, мой бывший, с которым мы расстались 2 года меня
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017