Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Прочитайте пожалуйста, (когда сейчас писал шли у меня - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Прочитайте пожалуйста, (когда сейчас писал шли у меня
Прочитайте пожалуйста, (когда сейчас писал шли у меня
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 05:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Прочитайте пожалуйста, (когда сейчас писал шли у меня слезы)....Что скажите?

Очень берущая за душу история...прямо круче всяких фильмов будет...если девушка ушла ради денег - это уже фальшивая любовь..к тому же умный человек мало того что наркотики пробовать не станет,но и жизнь в любом случае себе сохранит,чтобы не произошло - потому,что жизнь одна - и это самый бесценный подарок судьбы...а девушек большинство,которые любят тебя за что-то нажитое,а не как человека - это конечно печально...миллиона роз и дорогих подарков такие девушки не стоят...главное,что сейчас всё в порядке - берегите новую избранницу и поступайте всегда в жизни справедливо,уважайте себя - удачи,любви и гармонии вам!

Ты чё, серьёзно?!

буржуй..печальная история,хорошо,что сейчас более менее у тебя дела норм.девченка симпатишная,живи дальше!

Чувак зачёт тебе )) если это правда то реально ппс ...Удачи те!

У каждого своя судьба в этом мире. История красивая, хороший сюжет к книге или фильму.

Я рада,что у тебя всё так хорошо сложилось.А посланница очень красивая.Её точно бог послал,она просто ангел!

Без слов ...улыбаюсь ...

Кажись, ты врэш)

Я не знала что в жизни может такое быть! Я просто в шоке!Красивая девушка! Живи долго и счасливо!

НУ что когда фильм снимать будем?Хорошая история, А фильм будет лучше, красочней!

Такое только в кино видела....Всевышний с вами...Он помогает вам...на что произошло в вашей судьбе была Его воля.

ochen tragichnaja istorija,no chto-to ne weritsja chto ona pro tebja i chto eto twoja gena.

а слёзы то радости или печали что-то я не пойму. что подсказывать? фото сделана в эмиратах? ложись спать

Мужик!! дважды тебе респект!! за то, что разбогател!! и за то что встретил такую девушку!! поверь, всё не случайно в этом мире - ты прошел через великие страдания и прошел достойно. ты сдал эти важные жизненные уроки, поэтому Бог воздал тебе сторицей. так держать!! от души рад за тебя

по моему твоя избраница танцует танец живота в каком-то кабаке,может ты те так уж и богат??? уж больно мудрёная твоя история прям индийское кино !!!

Продайте сценарий бразильцам, на самом деле озолотитесь!

Если честно, то попахивает сериальщиной.Советую потратить немного денег на образование,такое чувство, что писал пятиклассник.Утри сопли, малыш.

Так должно было случится значит, это твой путь. Ты главное сумей чувствовать себя счастливым, лови посланное тебе Богом, все не зря. Я очень переживала читая, сама актриса, постоянно снимаюсь, но ни разу даже сценарий не попадался настолько острый и печальный. Будь счастлив.

оуеть я плакаю) кагда 2 серия будит!!!!

Мальчик, хватит выжимать слезу. Как Станиславский сказал бы: не верю! Тебе от силы лет 18, ты что в 13 лет свою девушку розами осыпал? Да любой, кто посмотрит твои вопросы, сразу поймет, что это лажа.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Прочитайте пожалуйста, (когда сейчас писал шли у меня
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017