Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Вопрос навел на мысль - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вопрос навел на мысль
Вопрос навел на мысль
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 02:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Вопрос навел на мысль

Я в курсе, какой вопрос Вам навеял, читала.Думаю, что иногда мужчины сами себе \"накручивают\", романтизируют свои предыдущие отношения, т.е. живут прошлым, вместо того, чтоб жить будущем. У меня был такой случай. Встречалась с парнем, который вздыхал потихонечку о предыдущей девушке, делал это демонствративно, специально не говорил, что любит меня, мол по глазам должно быть всё видно. Ушел в армию и больше не встречались с ним, переписывались недолго. Потом я вышла замуж и он женился (сын у них). Слышала от общих друзей, что при жене он частенько меня вспоминал и \"вздыхал\" обо мне. Потом через много лет позвонил (к тому времени развелся с женой, не могла она больше терпеть его отношение), стал просить о встрече, причем наглым способом, я сказала, что он меня не интересует, и что если ему так надо со мной поговорить, пусть приходит в гости к нам с мужем (мой муж слышал наш разговор, а мужа я люблю). Короче меня не интересует он, я ему объяснила, что его свойство любви такое - не умеет он ценить и любить то, что имеет, а романтизирует прошлые отношения. Разве можно назвать меня стервой? Это его фантазии обо мне не давали жить его семье счастливо. Другой пример. Мужчина был женат, есть сын, но жена попалась неверная. Потом женился на женщине которую \"безумно\" любит и она его тоже любит очень, и никаких стерв не было между ними, никто не отравлял жизнь, хоть и платил алименты, правда уехали они очень далеко. Такой любви ни у кого я больше не видела, живут 35 лет - это мои родители. Есть стервы или нет - зависит от того, \"задерживает\" человек или нет в своей голове прежние отношения. И если встречаешь человека с \"прошлым\", то с помошью своих глаз можно определить, любит ли человек. А еще важно, чтоб мужчина чувствовал, что женщина не будет терпеть его нелюбви и сможет отказаться от него в любой момент. Это будет подстёгивать мужчину, он будет ощущать женщину не как груз, который повис на нем, прицепился и никак не оторвать, а как ценность, которую должен сберечь только своей любовью.

Каждая из нас может оказаться таковой для кого-то,сама того не желая.Это жизнь и для всех хорошим не будешь

Если вы разойдетесь, по твоей инициативе, конечно, то для его родных ты будешь сомой настоящей стервой! С этим ничего не поделаешь ))

если такое случиться, я уйду по-английски. нет нужды его доставать,лучше строить новую жизнь,новые отношения))на моей практике такие стервы еще не встечались, а с \"маленькими стервочками\" легко разобраться)))

Конечно существуют. Всем мил не будешь.

Конечно, ведь все БАБЫ - СТЕРВЫ, в хорошем смысле.)))

не грузись. Бывает чаще наоборот, мужчины прямо преображаются после того, как начинают отношения с женщиной

Чего то мудрено ты все изложила но общий смысл понятен.Первая моя жена была СТЕРВОЙ. Расходились с криками истериками концертами и выкидыванием вещей на лестничную площадку) Забыл о ней сразу. Вторая приличная женщина. Разошлись потому что устали или надоели друг другу....Очень переживал из за дочки... Но ничено дочка умная и сильная. Общаемся постоянно. Была подруга....Вот она меня кинула... или бросила....вот это было пережить очень сложно. Предала с ...ну не с другом но с коллегой....Удавиться хотелось. Не мог выкинуть ее из головы наверное больше года....В школе была такая ж история.... А с новой и последней я действтильно ОЖИЛ. Повеселел. Она отлично вписалась в мой коллектив. Знает всех моих друзей. Всегда готова принять их дома. Короче я тащусь. Мало того она мне еще и родила дочурку три месяца назад. Если не дай бог....ЗАСТРЕЛЮСЬ.

Не думаю, что они злые ангелы. Просто люди друг другу не подходят (по темпераменту, взглядам на жизнь и т.д.), а разойтись не решаются, вот и портят жизнь сами себе. А жили бы с другими былибы счастливы и спокойны.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Вопрос навел на мысль
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017