Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - плиз....очень нужно ваше мнение...ситуация внутри... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » плиз....очень нужно ваше мнение...ситуация внутри...
плиз....очень нужно ваше мнение...ситуация внутри...
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 02:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

плиз....очень нужно ваше мнение...ситуация внутри...

...(Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно.Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено? Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: \"мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя\". И все, уходи.) Лучше этого я ответить просто не смогу!!!!УДАЧИ!!!!

Все просто. Мы расстаемся!!!

Вот что сейчас здесь написала, то ему и спокойно скажи. Вы ж оба друг друга поймете

по английски. не попрощавшись. но всё же сказать ему о том что ВСЁ.. не забудь

А что думать, так и надо сказать -я ухожу, и громко хлопнуть дверью:)А любовь еще придёт, не переживай.

Ничего не говорить, если ты приняла решение расстаться. Зачем оправдываться. Только ты расставаться не хочешь. Это сразу понятно.

ты хочешь расстаться только потому что он тебя не ревнует и дает тебе свободу?

Главное, что ты приняла решение. А как расстаться, скажи все как есть, и скажи все. Чтобы потом тебя ничего не терзало.

А если он боится тебя отпугнуть тем,что будет пытаться тебя удержать?Смотря как ты себя поставила и какие отношения.Может он тоже от этого страдает,просто виду не показывает?

Жалко тебя!Лучше уйти.Кто знает может через год встретитесь и в нем что то загорится.

Хэх..так обидно,когда парня полностью пофик на тебя и твои чувства...присутствуя отсутствует...\"Знаешь,мне кажется я поняла , ты не тот,парень ,который мне нужен\" Пусть он попарицца , и задумается !

главное не переиграть и не повернуть на полпути обратно....а так скажи ему все прямо и понятно....хотя стоит подумать и не делать этого, может ему не все равно и он просто боится тебе что запретить и из-за этого тебя потерять....подумай 100 раз перед тем как что-то сделать!!!!

Объясни ему все что у тебя накопилось и потом смотри по обстановки,сказать,что ты с ним расстаешься или нет.Удачи!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » плиз....очень нужно ваше мнение...ситуация внутри...
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017