Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - У вас есть странности? Какие? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » У вас есть странности? Какие?
У вас есть странности? Какие?
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

У вас есть странности? Какие?

Я себя не считаю полноценной девушкой, у меня множество мужских черт... У меня есть странная привычка выпускать воздух изо рта как сигаретный пар, хотя я не курю. Склонна думать о своей расе и стране как-то со стороны (ну и козлы же эти белые... =) ), т.к. я - виггерша: т.е. как пошутил один мой приятель \"мы - бегры\" :-)) white + nigga = wigga, по-русски белый + негр =, вобщем, понятно. Просто всегда интуитивно тянулась к черной культуре, хотя меня и воспитали в каких-то расистских предрассудках. Думаю иногда по-английски... Пытаюсь найти \"родную душу\" среди людей искусства - предпочтительно музицирующих....нашла, да он погиб... =(( Разговариваю с плакатами, когда родители сильно доводят - прижимаюсь к чьему-нибудь плечу и начинаю реветь, заглядывая немому другу в глаза. :-)) Смешно, знаю, самой смешно.

А я не сплю сутками,люблю встречать рассвет,слушать тишину и кушать шоколад с острым соусом...И я лесбиянка...

а йа идиотго! люплю тока мущикофф! и мну фтыкаед харощайе музыго!

а у меня развит дар предчувствия или предсказывания о каг!! иногда самой страшно....

я люблю запах резины и шпал,не выношу звука резанья пенопласта

У меня очень часто (раз в неделю где-то) возникает ощущение дежавю. Доходит до того что в маленьком эпизоде (секунд 40-50) я знаю что человек сделает или что скажет. Муражки в этот момент жуткие!

А я люблю летать над временем и пространством и смотреть с высоты на красоту мира....Люблю только любимого мужчину....

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » У вас есть странности? Какие?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017