Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как считаете... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как считаете...
Как считаете...
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как считаете...

Смотря от кого уходишь, куда уходишь и когда уходишь. А если в общем, то не зря говорят УХОДЯ УХОДИ. ..

Я думаю да, так как человек, от которого ты уходишь, будет мучиться этим вопросом

Меньше знаешь-крепче спишь

Не всегда, иногда тот от кого уходиш должен и сам понять

Когда уходишь сама ни чего объясняснять не хочется (и так, типа, все ясно) А вот когда уходят от тебя не объяснив - бесит.

Если по-порядочному... нужно...Чтоб человек хотя-бы ЗНАЛ причину. И не преследовал Вас.

По ситуации,надо чувствовать когда это нужно,а когда нет

да

Уходя - уходи.

Не обязательно , но лучше сказать.

невсегда, но и смотря кому. иногда этого требует ситуация, а иногда лучше промолчать, но уходить не объяснив вообще ничего- тоже неправильно

Лучше всетаки объяснить, а то останется что-то невыясненное в отношениях, осадок в душе.Лучше всегда расставаться друзьями.

да скажи

Я думаю что надо!

Уходить можно и по-английски, даже не говоря что уходишь...

дмаю нжно объснить,потому что тот человек от которого ты ушла будет долго думать

я считаю что да.Мне бы лично не понраилось если кто то ушол и не сказал бы причину.

Ну если так не понятно, то конечно! )))

Нужно. Хотя бы чтобы тот человек, от которого уходишь больше не совершал ошибок...

стоит... а то начнуться лишнии домагатальства в последствии... не можете лично. - напишите письмо на бумаги... Бумага все стерпит!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как считаете...
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017