У вас были случайные связи.. - Лучший способ выучить Английский язык! - У вас были случайные связи.. - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - У вас были случайные связи.. - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » У вас были случайные связи..
У вас были случайные связи..
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

У вас были случайные связи..

случайные,т.е ни к чему не обязывающие связи,были и неоднократно - вспышка на сером небосклоне жизни,то ли от ностальгии,то ли от взаимной сиюминутной симпатии,то ли в силу физиологических потребностей.Совесть в это время делала вид,что ее это не касается,да и потом к чему давать обещания в чем-то при случайных связях.Все мы не ангелы,но и не боги,а ЧЕЛОВЕКИ....Значит ничто человеческое нам не чуждо-а впоследствии все становилось на круги своя,как говорят - не хвались,что твоя жена самая самая....Женщины начнут завидовать,мужчины захотят проверить!!!!

Хорошо натасканая совесть - не грызет своего хозяина...Связи были... закончивалось все мирно.. разбежались и все.

Были. Не мучала. Больше не виделись.

законным браком...конечно, совесть мучила... теперь стараюсь не доводить до этого

Оо....Это печальная тема. Были случайные. Совесть мучила - это не то слово, но самое страшное, это когда узнаешь, что человек, с которым ты была - бывший наркоман, и что у него вполне могут быть и ВИЧ, и гепатит... Ето такояяя волшебнояяя чуфффство))) Ет что-то))) Бежала в КВД, как в попу ужаленная) Слава Богу, обошлось) С тех пор - ни-ни))))

ыла одна случайная.Теперь не хочу больше такого счастья.Очень жалею об этом.

Были как же без них, но не фанат

были, раз 150 или 200 , но давно smile с каждым может случитьсяСовесть не мучала, а ничем не закончились, это же случайная связь :)))

БЫЛИ. Не мучала. Но однажды проснувшись утром рядом с моей случайной связью, я внезапно поняла, что каждое мое утро должно быть именно таким. Мне ужасно повезло, что и он так подумал. Живем всесте, воспитываем ребенка.

Ой, не говори много чего было связи, из за инета…Впоследствии закончилась ни чем, 0 результатов, теперь вообще не мучаюсь.

Одна была, случайная... Неа, не мучает почему-то, сама удивляюсь.

Были.Совесть не мучает....Закончилось?Ой,а оно не закончилось еще.Парню кто то вбил в голову,что мы с ним вместе...Эти постоянные звонки так надоели...

К сожалению, не было...

То что было не считается!) Считать их не хочется! Зачем? Было да прошло)

Солнце! У меня была случайная связь, за которую мне, отнюдь, не стыдно и совесть моя чиста, так как эта связь переросла в НАСТОЯЩУЮ, КРЕПКУЮ ДРУЖБУ и теперь та девчонка -> ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ МОИХ ПОДРУГ!!!

А почему это совесть должна мучать? Иногда могут болезни всякие мучать, но со мной к счастью такого не случалось...По сути вопроса - да почти все связи были случайные. Заканчивалось все душем по приходу домой.

были, по пьяни, с ужасной женщиной, матерью 3 детей и обладательницы мужа-алкоголика....увидев её через 2 недели на улице я пришел в полный ужас и вот уже 8 лет - никаких случайных связей :)

Не было и именно из-за того, что совесть просыпалась раньше времени и никак не давала осуществить эдакое деяние. может и к лучшему)))

у меня нет ни разу, но скажу честно очень хочеться!

Не было, но хотелось-бы

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » У вас были случайные связи..
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017