Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как мне сказать своему парню, что я я больше не хочу с ним - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как мне сказать своему парню, что я я больше не хочу с ним
Как мне сказать своему парню, что я я больше не хочу с ним
VladimirДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как мне сказать своему парню, что я я больше не хочу с ним встречаться????помогите....

Прошла любовь?. Считаю, что необходимо подобрать такой момент, чтобы сказать парню правду, что остыли чувства и не забывать при этом, что может последовать неадекватная реакция. Разговор построить с учётом характера парня, его нрава. Отвергнутые мужчины очень недпредсказуемы. Но лучше сказать правду в глаза, чем лгать за спиной! Надо быть честной в отношениях, так как когда любили, встречались, а сейчас уже не нужен, т.е. это сильно задевает мужское самолюбие, поэтому лавируйте свой разговор согласно обстановке!

друзья просто друзья

и хочешь встречаться со мной :-)

так скажи, мол любовь прошла. тебе надо в себе разобраться и т.д и т.п.

дай телефончик я позвоню ему и скажу что ты со мной встречаешься

деликатно

Знаешь ты уже здесь не первая!Пошли его на Х....

лучше так и сказать.дескать у меня на тебя не стоит или просто уйти по английски

Послать подальше....

Предложи ему расписаться.

просто скажи

да уж...а просто подойти и сказать не пробовола?)))есть есчо вариант пошли открытку...но лучше поговорить!!!

Скажи,что по моему ты не испытываешь больше к нему таких чувств как раньше....тебе нужно побыть одной,ты устала от отношений,ты очень хочешь свободы....и т. д.!!!Мне помогает!!!

скажи ему что ты очень устала от отношений,что он не подходит тебе,что у вас ниче не получится в дальнейшем и т.п

Мило поговори с ним,скажи что чувства остыли,что стали вы другими!а если влюбилась в другого так и скажи прости но я немогу тебе врать я люблю другого!

скажи как есть!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как мне сказать своему парню, что я я больше не хочу с ним
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017