Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - КАк сказать Его маме:ОТВАЛИ!" - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » КАк сказать Его маме:ОТВАЛИ!"
КАк сказать Его маме:ОТВАЛИ!"
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

КАк сказать Его маме:ОТВАЛИ!"

Знаешь накопи своих дел побольше, каких нибудь и попроси ее помочь!!! И ее как дешевую раб силу используй, а когда после тяжелого трудового дня Вы обе выдохнетесь, скажи что еще только половину сделали!!! Что ты с нетерпением ждешь ее на следующие выходные!!! Короче поставь ее на свое место!

Так и скажи ОТ-ВА-ЛИ

А Вы, когда будете у нее в очередной раз, поболльше говорите от том, как прекрасно отдыхаете у Ваших родителей. Только заручитесь поддержкой мужа. Еще не хватало вам из-зи нее поссорится

Так и скажи... правда после того как я такое сказала своей свекрови она настойчиво начала каждые выходные ездить в гости к нам... я уже и так и так пытаюсь ей объяснить что в гости без приглашения не ходят и ее тут вовсе ни кто не ждет,но не помогает....

Главное с мужем из-за этого не посориться. Свекрухи, мать их, всячески пытаются жизнь испортить.

Что делать? Она- эгоистка маразматичная. Не приедите - наверняка будет \"болеть\" или \"умирать\", самой не ездить - мужа отпускать - будет наговаривать на вас \"за спиной\". С одной стороны- у вас своя семья, с другой - мама есть мама, ее тоже нужно поддерживать, и деньгами этот вопрос решается тоже, но не всегда это правильное решение. Постарайтесь найти компромисс.Терпения!

Тебе остается только терпеть, терпеть и еще раз терпеть. Если ты скажешь ей ОТВАЛИ, то рискуешь нажить себе не только очень страшного врага - Свекровь, но и испортить отношения со своим мужем. Тебе это надо?Единственный разумный выход - пусть с ней поговорит твой муж, объяснит ей, как мало бывает у вас свободного времени, что вам иногда просто охото посидеть дома, побыть вдвоем. А сама лучше не суйся, это его мама - он найдет к ней лучший подход. А ты все равно всегда будешь в ее глазах не права, тем более если твой муж будет отмалчиваться. Удачи тебе и терпения!

Поговорить с мужем, а потом и так и сказать ей - ОТВАЛИ! Или по-английски можно еще...

У меня такая же ситуация. ОТВАЛИ не помогло. Я вот думаю может на ...

А она вас в гости приглашает или как? Если приглашает, можно спросить:\"Зачем?\" Когда ответит, оцените важные это дела или нет, а потом или езжайте или скажите, что это подождет до лучших времен и аргументируйте это (придумаете что-нибудь неотложное).

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » КАк сказать Его маме:ОТВАЛИ!"
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017