Приходилось ли вам когда-нибудь разговаривать с - Лучший способ выучить Английский язык! - Приходилось ли вам когда-нибудь разговаривать с - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Приходилось ли вам когда-нибудь разговаривать с - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Приходилось ли вам когда-нибудь разговаривать с
Приходилось ли вам когда-нибудь разговаривать с
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Приходилось ли вам когда-нибудь разговаривать с иностранцами?

нет, не согласна. Когда люди хотят друг друга понять, они сделают все для этого. К нам в прошлом году приезжали друзья из Англии, девушка русская, а муж англичанин..Русский язык не знает вобще, говорит, что его невозможно выучить. Мы с дочкой очень боялись, что не поймем его, а он нас...В общем в час ночи нас прогоняли с кухни, потому что мы там болтали весь вечер..Что-то, что было непонятно, рисовали, цифры писали. Я английский знаю слабо, дочь немного получше..Но мы друг друга поняли, вечер потрясающий был..Хотя были и смешные моменты))) турдности перевода так сказать) А дочка общалась потом по телефону с мальчиком из Норвегии, он по-английски разговаривал. За 3 месяца ночных разговоров по телефону она стала хорошо говорить на английском)) /а я хорошо подслушивать :-))/ Короче, Насть, нас не понимают только те, кто не хочет понять..независимо от языка. И стремяться понять те, кто нас любит :)

Да...) Мне по работе иногда случаецца.. тяжелое в том, когда они быстро говорят.. поэтому.. рипит плиз.. и внимательно вслушиваешься.. при ентом надо делать умный вид)

приходилось, очень тяжело!

Регулярно общаюсь с женой сына. За это время мы далеко продвинулись во взаимопонимании.Учи язык! Это не такая уж сложная наука!

аГа!!!У мну паренёк знакомый из Германии (мы с ним по немецки и по инглишу)!!!Блондинчик!Мож вы его и видели по ТВ!

Ага, с теЩей. Ниххрена не понимает...

постоянно общаюсь в сетевой игре есть стандартные фразы тогда все понятно а длинные предложения да эт тяжело : )

а я когда домой ехала,пообщались....прикольно =)

Постоянно это делаю, живу в Болгарии. Сначала трудно, но через несколько дней начинаешь приспосабливаться. Нормально

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Приходилось ли вам когда-нибудь разговаривать с
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017