Что ты сделаешь ,если муж (жена) скажет тебе: "Можешь - Лучший способ выучить Английский язык! - Что ты сделаешь ,если муж (жена) скажет тебе: "Можешь - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Что ты сделаешь ,если муж (жена) скажет тебе: "Можешь - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что ты сделаешь ,если муж (жена) скажет тебе: "Можешь
Что ты сделаешь ,если муж (жена) скажет тебе: "Можешь
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Что ты сделаешь ,если муж (жена) скажет тебе: "Можешь выкинуть кольцо. У меня нет больше жены (мужа)?

Однозначно подам на развод и просто исчезну, ничего больше не объясняя. А позже постараюсь сделать так,чтобы он снова сделал мне предложение, на которое я может быть отвечу.

Кольцо может еще пригодится... а вот чемоданчики лучше собрать и тихо-мирно уйти

Выкину кольцо и ее отправлю вслед на за ним

Как видишь, живу (это было вчера)....Хотя на душе очень погано

Уйду в загул и пропью кольцо )

Если причина будет убедительна-буду только рада.

Заберу ее кольцо и сдам это золото (ее и свое) на переплавку.

Я так понимаю у вас там ,что то серьезное случилось. В любом случае сейдчас ни чего не говори. Пусть немного остынет ,потом потихоньку выпытай ,что его так вывело из себя. И больше ни когда так не делай)))

надеюсь у меня такого неслучиться а так я даже не знаю как я поступлю уйду по английски или что нибудь пооригинальнее типа бьющейся посуды или пощёчины

пойду и выброшу.заодно и чемоданчик его прихвачу.

Для начала я попытаюсь понять, почему это было сказано. Такими словами не бросаются на ветер ради собственного удовольствия. Видимо была какая-то причина, которая послужила для столь резкой фразы.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что ты сделаешь ,если муж (жена) скажет тебе: "Можешь
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017