Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Призрак,это сгусток энергии человека? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Призрак,это сгусток энергии человека?
Призрак,это сгусток энергии человека?
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Призрак,это сгусток энергии человека?

призрак - это не сгусток, а наоборот разреженная энергия (в этом и заключается эфирная оболочка, она более тонкая), как сказала lilli по английски призрак это именно fantom(правда, я не поняла к чему она это сказала), и посколько это разряженность, проявляться она может только в определенных условиях, вот почему появляются они не везде, если хочешь подробнкй пиши на мыло, что знаю расскажу, правда я не гуру у меня скромные познания)))

Prizraka i v zerkale mozno uvidet', smotria na sebia. Udaci vam))

Призрак - это фантом.

Нет, это его эфирная оболочка

Это остаточная энергия ( у энернии кстати очено много проявления не ведомых нам ). Именно на энергии поддерживается баланс всего сущего. Магия- тоже самое взаимодействие энергии только в другом, кстатия. негативном проявлении.

Полевая структура энергетическая....

Что. сам не знаешь? Конечно.

Нет, это всего навсего больное воображение человека. При всей фантазии о призраках, не зафиксированно ни одного случая. что бы призрак видели сразу два или более человека. Это гриппом все вместе болеют, а с ума сходят по одиночки.

призраков не существует.

да, именно.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Призрак,это сгусток энергии человека?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017