Дамблдор - гей. Имеет ли для вас значение этот факт?... - Лучший способ выучить Английский язык! - Дамблдор - гей. Имеет ли для вас значение этот факт?... - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Дамблдор - гей. Имеет ли для вас значение этот факт?... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Дамблдор - гей. Имеет ли для вас значение этот факт?...
Дамблдор - гей. Имеет ли для вас значение этот факт?...
VladimirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Дамблдор - гей. Имеет ли для вас значение этот факт?...

Ой, для меня это тоже очень неожиданно! Даже не знаю, как к этому отнестись. А где об этом сказано? Да... Я тут народ поспрашала, и оказывается, все уже в курсе, кроме меня. Оно конечно, может быть и очень современно и продвинуто, но я до таких высоких материй все же подняться не могу. Зря она это...

Определенно нет. А вообще не имеет ни какого значения.

Сказочный гей это весьма по-английски.Но вводить пидорасов в такие произведения это верх цинизма и распущенности.Так и у Буратино вместо носа будет хер.

Да, я то думала, что он в конце-то концов сойдется с МакГонагалл, но видно не судьба...

А какая мне разница-то? К Поттеру он в книге не приставал. И вообще ни к кому не приставал. Другое дело, что книга всё-таки детская, и детям такие подробности знать необязательно.

Нет...

А можно поподробнее?Мне очень интересно))

когда мы с братишей это в новостях услышали, то челюсти поотваливались, а потом поразмыслили и пришли к выводу, что Роулинг права. Он скорей всего Гриндевальда(кажется так) любил...

Политкорректность уверенно тянет сови шшупальцы в детскую литературу. А ещё Роулинг бабла побольше захотела етта ПЕАР а воще мне пофигу. Тока детей которые это читают жалко.

Значения для меня это не имеет.Все равно ни у одного из преподавателей Хогвардса не было традиционной личной жизни - супругов, детей (во всяком случае, это не описано). Наверное, преподавание, а тем более, директорство, не оставляет в жизни места для обычного семейного счастья. А уж какую ориентацию у кого имеют мысли мне, лично, не важно. Снегг не смог разлюбить женщину, Дамблдор - мужчину, но они были одинаково одиноки всю жизнь.

Ну, конечно, можно было бы и избежать этих \"подробностей\", на мой взгляд...

Мы бы этого не узнали, если бы сама Роулинг этого не сказала. То есть он не совращал мальчиков, не участвовал в гей-парадах и т.п., так что его склонности, каковы бы они ни были, остались его сугубо личным делом! О какой терпимости речь? Человек не выбирает склонности, с которыми ему родиться, но выбирает, как себя вести. Дамблдора не в чем упрекнуть. А вообще у меня вызвает некоторое сомнение отсутствие у преподавателей личной жизни, не упоминаются их жены-мужья, дети...

никакого. меня всегда больше волнует - честность, порядочность, умение принимать решения и отвечать за свои поступки, а не сексуальная ориентация. тем более, что он в \"свою веру\" никого не совращал. так что то его личное дело. хотя на месте Роулинг я бы таких заявлений делать не стала. хотя не исключено, чт все это всего-навсего - диффамация, то есть злостная выумка журналистов, которым надо поднять интерес к своему издания. переврать или исказить для многих журналстов самое милое дело.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Дамблдор - гей. Имеет ли для вас значение этот факт?...
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017